Я дурак,Как так?

 

Вот было всегда интересно,лазил по сигналам и видел..Прирост 1000%за год..захожу смотрю...и тут пошло поехало торговля не стабильная ,разные обьемы.Время торгов тоже прыгает то каждый день,то через месяц...Но 1000% в месяц как так- то....но вот чего я не видел..вот таких сигналов и  условий где четко соблюдаються правила я не видел..

1.Торговля ведеться каждый день неразрывно,лот за лотом

2.Обьем не меняеться,тейк пррофит всегда равен одному значению.

3‌.Просадка от начельного депозита не более 20%

В‌сё что мне удалось сделать соблюдая эти правила это 100% в год.При просадке от начального депо 17%.НО не 1000% же....

Л‌ибо я дурак,либо чего то не понимаю

 
MakanMosted:

Вот было всегда интересно,лазил по сигналам и видел..Прирост 1000%за год..захожу смотрю...и тут пошло поехало торговля не стабильная ,разные обьемы.Время торгов тоже прыгает то каждый день,то через месяц...Но 1000% в месяц как так- то....но вот чего я не видел..вот таких сигналов и  условий где четко соблюдаються правила я не видел..

1.Торговля ведеться каждый день неразрывно,лот за лотом

2.Обьем не меняеться,тейк пррофит всегда равен одному значению.

3‌.Просадка от начельного депозита не более 20%

В‌сё что мне удалось сделать соблюдая эти правила это 100% в год.При просадке от начального депо 17%.НО не 1000% же....

Л‌ибо я дурак,либо чего то не понимаю


Чем больше требований и критериев вы предявите к сигналу , тем меньше сигналов будут удволетворять требованиям.

К‌ак по мне это не критично: тейк пррофит всегда равен одному значению.

 

Как сказал один из героев фильма

-‌Будь ты хоть Уорен Баффет,..не кто не знает куда пойдет цена ,вверх,в низ,..или кругами..если это так, остаеться математическая модель,а по ней не возможен такой профит

 
MakanMosted:

Как сказал один из героев фильма

-‌Будь ты хоть Уорен Баффет,..не кто не знает куда пойдет цена ,вверх,в низ,..или кругами..если это так, остаеться математическая модель,а по ней не возможен такой профит


Чего вы хотите найти сигнал или прорекламироваться?

MakanMosted:

остаеться математическая модель,а по ней не возможен такой профит

По ней возможен только убыток и самое рациональное не торговать

 
MakanMosted:

Вот было всегда интересно,лазил по сигналам и видел..Прирост 1000%за год..захожу смотрю...и тут пошло поехало торговля не стабильная ,разные обьемы.Время торгов тоже прыгает то каждый день,то через месяц...Но 1000% в месяц как так- то....но вот чего я не видел..вот таких сигналов и  условий где четко соблюдаються правила я не видел..

1.Торговля ведеться каждый день неразрывно,лот за лотом

2.Обьем не меняеться,тейк пррофит всегда равен одному значению.

3‌.Просадка от начельного депозита не более 20%

В‌сё что мне удалось сделать соблюдая эти правила это 100% в год.При просадке от начального депо 17%.НО не 1000% же....

Л‌ибо я дурак,либо чего то не понимаю


Всё дело в правилах ,которые вбиты в головы - а кто эти правила придумал ??? ,то то и оно 

Н‌арод напридумывал стандартов ,и думает панацея ,и везде ими оперирует .......... а может нафик эти правила ,глядишь и попёрло ....    (это не призыв к действию) 

 

Конечно сигнал, да только его нет...

А‌ рекламировать нечего сигнала нет 500$ на счету..

 
MakanMosted:

Как сказал один из героев фильма

-‌Будь ты хоть Уорен Баффет,..не кто не знает куда пойдет цена ,вверх,в низ,..или кругами..если это так, остаеться математическая модель,а по ней не возможен такой профит

как не странно, но я целиком и полностью согласен с Вами и с мыслью этого поста

Ставлю:

+

однако тейк не может быть постоянным, пересмотрите матмодель‌

Удачи Вам!‌

 
Кстати 3 пункт тоже не к чему , если будет реинвестирование по мере роста депозита, скорее всего вы не уложититесь в данный параметр.
 

Вот смотрите.

В‌ы видели сигналы,которые работают так..открылся ордер,после его закрытия сразу открылся другой(несколько секунд прошло)с одним и тем обьемом в течении года....думаю что нет
(если такой есть скиньте в личку)и я напишу что не прав...Все системы работающие по стандарту(открываюсь когда хочу)так или иначе сольються...

А‌ когда система работает по модели,она реагирует на то что даёт ей рынок(в реале)и не ждет,каких то событий или ситуации,она как мясорубка фигачит и всё...ТАких систем я не видел,но они есть.Именно они и делают деньги

 
MakanMosted:

Вот смотрите.

В‌ы видели сигналы,которые работают так..открылся ордер,после его закрытия сразу открылся другой(несколько секунд прошло)с одним и тем обьемом в течении года....думаю что нет
(если такой есть скиньте в личку)и я напишу что не прав...Все системы работающие по стандарту(открываюсь когда хочу)так или иначе сольються...

А‌ когда система работает по модели,она реагирует на то что даёт ей рынок(в реале)и не ждет,каких то событий или ситуации,она как мясорубка фигачит и всё...ТАких систем я не видел,но они есть.Именно они и делают деньги

Почему одним и тем же? По вашим правилам нельзя реинвестировать прибыль. Вы при депозите в 100$ и 100000000000$ будете торговать одним и тем же лотом?

 
Да к стати,у одного брокера ,у которога есть своя радиостанцияя о бизнасе,сделал конкурс толи 3 толи 6 месяцев.Так вот инвестиции отдали инвестору который сделал 87% за месяц,а не тому который сделал 270% за тот же период
Причина обращения: