Копирование сделок

 
Может кто посоветует хороший копировальщик сделок для МТ4. Буду очень признателен. 
 
traderEvgen:
Может кто посоветует хороший копировальщик сделок для МТ4. Буду очень признателен. 
Смотрите в маркете на первых страницах, т.к. они расставлены по рейтингу.
 
эт точно, а рекламировать тут нельзя в форуме(  пиши в личку, подскажу хороший копировщик.
 

У меня такая проблема: купил сигнал вроде хорош, изредка ему рвет крышу и он начинает чудить по одной или другой паре, по другим в то-же время всё прекрасно идет. Чем можно заблокировать открытие ордеров по определенной паре в моем терминале, может какой скрипт? Или принимать на учебный счет, а потом копировать на реал с фильтром, опять-таки чем?

Помогите, люди добрые!‌

 
Viktor Malkevych:

У меня такая проблема: купил сигнал вроде хорош, изредка ему рвет крышу и он начинает чудить по одной или другой паре, по другим в то-же время всё прекрасно идет. Чем можно заблокировать открытие ордеров по определенной паре в моем терминале, может какой скрипт? Или принимать на учебный счет, а потом копировать на реал с фильтром, опять-таки чем?

Помогите, люди добрые!‌


отключайте сигнал в такие моменты. Сигналы - Мои подписки ... там приостановить купленный сигнал, а потом возобновить 
 
Viktor Malkevych:

У меня такая проблема: купил сигнал вроде хорош, изредка ему рвет крышу и он начинает чудить по одной или другой паре, по другим в то-же время всё прекрасно идет. Чем можно заблокировать открытие ордеров по определенной паре в моем терминале, может какой скрипт? Или принимать на учебный счет, а потом копировать на реал с фильтром, опять-таки чем?

Помогите, люди добрые!‌


Заблокировать по паре нельзя. Копирование сделок сигнала с реального счета только на реальный счет. С демо счета - на демо.
 
traderEvgen:
Может кто посоветует хороший копировальщик сделок для МТ4. Буду очень признателен. 

Cоздай сигнал на мкл5ком,  затем оттуда копируй. Вообще прекрасно. 
Причина обращения: