Перенос пользовательских настроек/данных МТ4 из одной ОС/компьютера в другую. - страница 2

 

@Alexandr имхо даже новичек перенесет, разумеется если есть навыки работы в Windows)

Открываете меню "Файл - Открыть каталог данных" - откроется папкаа, в ней все ваши данные, индиакторы, советники, шаблоны и пр.. Копируйте их куда хотите.

Потом в новом терминале просто вставляйте обратно и перезапускаетесь.

Но мое имхо - проще работать в режиме portable. Терминал обновляется при этом без проблем.

Вот если бы в настройках была возможность выставить режим портабл, а не править ярлыки 

это было бы удобнее.

 
harbor:

@Alexandr имхо даже новичек перенесет, разумеется если есть навыки работы в Windows)

Открываете меню "Файл - Открыть каталог данных" - откроется папкаа, в ней все ваши данные, индиакторы, советники, шаблоны и пр.. Копируйте их куда хотите.

Потом в новом терминале просто вставляйте обратно и перезапускаетесь.

Но мое имхо - проще работать в режиме portable. Терминал обновляется при этом без проблем.

Вот если бы в настройках была возможность выставить режим портабл, а не править ярлыки 

это было бы удобнее.

Я, собственно, так и сделал.

Это было печально.

Пришлось отслеживать внимательно все папки пользователя для каждого терминала чтобы не ошибиться!

Я переносил порядка 20 (двадцать) теминалов.

С программой/функцией Buckup - это было бы намного проще.


Если Вы изначально ставите с ключом portable, то конечно Вам должно быть удобно. Я просто не стал еще с этим возиться из-за переноса большого количества терминалов.

 
Здравствуйте! У меня есть платный тестер, который привязан к номеру торгового счета. Я на новом компьютере установил Mt4 и открыл этот счет, установил на него тестер но он выдал, что версия не зарегистрирована. Какие папки mt4 надо перенести со старого компьютера на новый?
 
Nik051:
Здравствуйте! У меня есть платный тестер, который привязан к номеру торгового счета. Я на новом компьютере установил Mt4 и открыл этот счет, установил на него тестер но он выдал, что версия не зарегистрирована. Какие папки mt4 надо перенести со старого компьютера на новый?

Перенесите всю папку с терминалом

Причина обращения: