Если вы торгуете не валютой,а акциями Рос.компаний.Росснефть.Газпром и т.д сколько зарабатываете примерно в месяц - страница 2

 

Акци бывают разные - ликвидные и не ликвидные, не ликвид на облигациях можно увидеть или на опционах на фьючерсы на акции, за исключением Газпрома и Сбербанка.

Сеточные контртрендовые стратегии очень опасны - акции часто движутся как по учебнику - с защитой уровней - создается впечатление, что лучше работать по трендовым стратегиям или направленным скальпером.

Интрадей выглядит сомнительно, а вот внутри недельная торговля вполне интересна.

Весь февраль лью депозит на фьючерсе по Газпрому - это проклятье контртрендовика - слил весь доход от биржи и уже в минусе - стресс. 

 
Очередная тема про то, "какие у меня громадные перспективы", и "как бы безбедно жить на проценты, вложив $10" ?
 
Я тоже слил на акциях.хоть и немного.
 
Ну это при условии что у него уже открыта была позиция ? 
stsmotor2:

У куда замахнульсь,...я тоже секрет открою....

Пример.

Один инвестор имеет 10000000$ он выставляет допустим на 300 пунктов выше цены заявку на покупку....

Пока цена растет и тянеться к этой заявке,он зарабатывает....как осталось 30 пунктов заявка снимаеться(прибыль с дофига нулями).....и это происходит почти каждый день.... 

Это при условии что у него открыта позиция в бай! И он сначала должен закрыть такую позицию, а потом Только убрать этот селллимит.
Причина обращения: