Математика и стратегия по ней...

 

1.Это довольно сложная тема может и найду единомышленников

Итак,допустим имеем индикатор любой...например Параболик.

Открываем сделку на покупку одним лотом 0.01 когда открываеться 2 я точка под графиком,она уходит на допустим 15 пунктов.Все мы закрыли плюсом 15 пунктов...круто

Но только вот тиков цены было 15 а 150(это когда цена ходила то выше то ниже...своей цены) по сути если открывать каждый тик по ордеру прибыли будет другая,да спред может помешять но цена все равно ушла в 15 пунктов....а теперь математика 

Если мы открыли даже на м1ордер,представляете сколькораз она менялась около 30 раз на тике(это все примерно) 

 
stsmotor2:

1.Это довольно сложная тема может и найду единомышленников

Итак,допустим имеем индикатор любой...например Параболик.

Открываем сделку на покупку одним лотом 0.01 когда открываеться 2 я точка под графиком,она уходит на допустим 15 пунктов.Все мы закрыли плюсом 15 пунктов...круто

Но только вот тиков цены было 15 а 150(это когда цена ходила то выше то ниже...своей цены) по сути если открывать каждый тик по ордеру прибыли будет другая,да спред может помешять но цена все равно ушла в 15 пунктов....а теперь математика 

Если мы открыли даже на м1ордер,представляете сколькораз она менялась около 30 раз на тике(это все примерно) 

Попробуйте по запросу в гугл набрать поисковую фразу "Форекс ДЦ; Открыть демо счёт на форекс", найдите более понравившееся ДЦ и откройте демо-счёт - это быстро. После этого воспользуйтесь справкой по работе с терминалом, и откройте одну позицию. Если угадаете с направлением - повезло.

После того как закроете (в справке есть описание как закрыть), попробуйте открывать на каждом тике как описываете, и посмотрите конечный результат. После этой процедуры немного поймёте принцип работы рынка форекс, и такие глупые идеи отойдут в сторону.

 
В идиотизме -истина....(Эйнштейн на 3 школу закончил)есть большая разница как их открывать и каким обьемом.....хотя вас я сразу понял....
 
stsmotor2:
В идиотизме -истина....(Эйнштейн на 3 школу закончил)есть большая разница как их открывать и каким обьемом.....хотя вас я сразу понял....
Разница огромна! В чём разница? Разница во времени прихода дяди коли, и во втором случае он может придти буквально через 3-4 часа торговли.
 
Какие добрые у нас завсегдатые
 
stsmotor2:

....а теперь математика 

Где математика? В чем суть, объясните по русски.
 
Evgeny Belyaev:
Где математика? В чем суть, объясните по русски.
Наверное, в выделенном:

"Если мы открыли даже на м1ордер,представляете сколькораз она менялась около 30 раз на тике(это все примерно) "
 
Vasiliy Pushkaryov:


"сколькораз она менялась около 30 раз на тике(это все примерно) "
Где математика, чисто в цифрах, если цифру назвал то - математик? 
 
Evgeny Belyaev:
Где математика, чисто в цифрах, если цифру назвал то - математик
Конечно, до 30 нужно ещё уметь считать, и это талант, это вам не деревенщина) 
 
Vitaly Muzichenko:
Конечно, до 30 нужно ещё уметь считать, и это талант, это вам не деревенщина) 

Сейчас вроде все старше 10 лет умеют считать до 30.

В Росии и на Украине точно должны уметь, если конечно нет серьезных отклонений в развитии.

 
stsmotor2:
В идиотизме -истина....(Эйнштейн на 3 школу закончил)есть большая разница как их открывать и каким обьемом.....хотя вас я сразу понял....
вас в семье таким истинам обучали или есть особые приходы?
Причина обращения: