Так и есть - страница 3

 
stsmotor2:

1,Я не даром спрашивал почему в мт5 нет постоянного спреда

То есть, как "нет" ???

Известный ДЦ "на И" - постоянный спред, 3 четырехзначных пункта на евродолларе МТ5...

 
stsmotor2:

1,Я не даром спрашивал почему в мт5 нет постоянного спреда

2.Странно да,но все сигналы в мт5 "сигналы"в определенное время останавливаються,и начинаються с начала..

3.Еслия бы мне мой сигнал приносил 2000% нафига мне подписчики.... 

1. Не знание работы терминала ,и условий брокера - не освобождает от ответственности   ( плавающий,или фиксированный спред ,это зависит от брокера )))

2.Чепуха необоснованная 

 3. Лишние 20-50.000$  в месяц с подписчиков лишние не будут к 2000% годовых ))) 

 
stsmotor2:

1.тесруйте на разных виндах,на вин8 и профессионал.тест будет разный

2.Не используйте индикаторные системы (это бред)

3.Даже если ваша система показала убыток(протестируйте её на vps)

4.Запомните  используйте метод 1 к 1 всегда...

5. Используйте метод неопределенности,НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ КУДА ПОЙДЕт рынок...

С чего это вдруг, на разных виндовс, будут разные результаты? Может это сложно представить, но у меня результаты совпадают с любой версией, а если не совпадают, я разбираюсь почему. И самое страшное, результаты с тестера совпадают с демо, а демо совпадает с реалом! А еще тест по контрольным точкам, почти равен тесту по тикам! Может я что-то не так делаю, научите меня как правильно.
 
Maxim Romanov:
С чего это вдруг, на разных виндовс, будут разные результаты? Может это сложно представить, но у меня результаты совпадают с любой версией, а если не совпадают, я разбираюсь почему. И самое страшное, результаты с тестера совпадают с демо, а демо совпадает с реалом! А еще тест по контрольным точкам, почти равен тесту по тикам! Может я что-то не так делаю, научите меня как правильно.

так и должно быть

надо разбираться , причем кропотливо !

Причина обращения: