Вместо МТ4 скачивается МТ5 - страница 2

 
daesher:

Да, есть такое. И это в корне неверно. Если бы клиент mt5 подключался и работал с брокерами mt4 (что, в общем, естественно - обратная совместимость) - такое было бы допустимо.

Это как если таксиста попросить отвезти домой на улицу X, а он, рассуждая, что там жить уже немодно, отвозит в другой конец города на улицу Y.

это называется неадекватно агрессивный маркетинг
 

Я сделал так. В любом мт4 в папке config удаляем файл server. Перезагружаем терминал. Далее mt4 предложит просканировать новые сервера. Там вбиваем сервер того брокера, который вам нужен и сканируем. После того как найдется, при подключении будет высвечиваться сервер брокера, который вам нужен.

 
Silentium7:

Я сделал так. В любом мт4 в папке config удаляем файл server. Перезагружаем терминал. Далее mt4 предложит просканировать новые сервера. Там вбиваем сервер того брокера, который вам нужен и сканируем. После того как найдется, при подключении будет высвечиваться сервер брокера, который вам нужен.

спасибо. а то задолбался искать

 
Silentium7:

Я сделал так. В любом мт4 в папке config удаляем файл server. Перезагружаем терминал. Далее mt4 предложит просканировать новые сервера. Там вбиваем сервер того брокера, который вам нужен и сканируем. После того как найдется, при подключении будет высвечиваться сервер брокера, который вам нужен.

А ещё можно выбрать команду открыть новый счёт и там будет предложено выбрать брокера и сервер (последняя строчка в списке) и так можно всех брокеров и все счета держать в одном терминале, полный капитализм в одном флаконе 😋

Причина обращения: