Какую роль вы играете на рынке Форекс?

 
  • 9% (6)
  • 3% (2)
  • 32% (22)
  • 6% (4)
  • 6% (4)
  • 35% (24)
  • 4% (3)
  • 6% (4)
Всего проголосовало: 69
 
Pavel Gusyatnikov:
  • Наблюдатель
  • Начинающий трейдер (demo)
  • Практикующий трейдер (real)
  • Инвестор
  • Доверительный управляющий
  • Программист (разработка советников, индикаторов, скриптов идр.)
  • Аналитик
  • Преподаватель

там в опросах есть такая кнопочка - выбрать несколько вариантов, даже не стал голосовать, т.к. у меня несколько

 
Нужно добавить пункт - жертва !
 
Itum:
Нужно добавить пункт - жертва !
И еще активный - пассивный ))
 
Очередной дурацкий опрос желающего "выяснить перспективы" ?
 
Роль циника ))) да и Вы шлите всех нахрен. Прочитали Медведева? Спасибо, чувак, что-то было интересно. А теперь пошел в жопу. Дальше я буду сам решать.
Никаких авторитетов не существует. Никаких лауреатов Шнобелевки, ничего, никаких Герчиков и Перчиков, никаких Баффетов-Шмаффетов. Никто не может дать вам в финансовом мире никаких гарантий.
 
Alexander Antoshkin:
Роль циника ))) да и Вы шлите всех нахрен. Прочитали Медведева? Спасибо, чувак, что-то было интересно. А теперь пошел в жопу. Дальше я буду сам решать.
Никаких авторитетов не существует. Никаких лауреатов Шнобелевки, ничего, никаких Герчиков и Перчиков, никаких Баффетов-Шмаффетов. Никто не может дать вам в финансовом мире никаких гарантий.
Я в начале изучения форекса купил важную книгу Компьютерный анализ фьючерсных рынков. Ну, страниц 10-20 наверна осилил ))
 

Есть свиноводство, коневодство, оленеводство и туда же трейдинг.

Разработал советник дающий 100% убыточных сделок. 

 
trader781:

Разработал советник дающий 100% убыточных сделок. 

с убытком на уровне спреда...
 
trader781:

Есть свиноводство, коневодство, оленеводство и туда же трейдинг.

Если этот список уже отработан, то остались для таких творческих личностей дворник и сторож.
 
Uladzimir Izerski:
Если этот список уже отработан, то остались для таких творческих личностей дворник и сторож.
Не забываем про мою мечту детства - торговать на улице мороженным )
Причина обращения: