Нужна стратегия - страница 2

 
Зональный - Это я так понимаю торговые сессии?
 
infinum13 >>:

Зональный. Разноцветный такой

А зачем он тебе для чего не понимаю это индюк сессий кима я его так для прикола вешал сейчас уже не пользую я тебе скинул в личку целый инструментарий для отката работай изучай будут вопросы пиши в личку)

 
1Rakso писал(а) >>

А зачем он тебе для чего не понимаю это индюк сессий кима я его так для прикола вешал сейчас уже не пользую я тебе скинул в личку целый инструментарий для отката работай изучай будут вопросы пиши в личку)

OK. СПС (спасибо)

 
А какую роль играет тиковый график?
 
1Rakso писал(а) >>

А зачем он тебе для чего не понимаю это индюк сессий кима я его так для прикола вешал сейчас уже не пользую я тебе скинул в личку целый инструментарий для отката работай изучай будут вопросы пиши в личку)

А мне чего нибудь можно скинуть?

 
004alex >>:

А мне чего нибудь можно скинуть?

держи в личку, я неделю здесь побуду потом уйду, так что если успеешь получишь то что нужно, вернусь через год как обычно под другим ником))))


Не подумайте дурного просто неделю мне придется по моему еще искать одну написанную штуку, кто автор не помню ищу эту тему название тоже не запомнил, сейчас нужна позарез на ней будет основана моя ТС почему год так как на ее разработку алгоритма уйдет год не меньше, что бы не уходить по ложному пути я не захожу на MQL пока ТС не готова)))

Ник просто не запоминаю код входа, я сейчас код то не помню входа у меня мозила запомнила вход по этому значит нику пипец пришел востанавливать желания нет)))

 
и я и я хочу!!!
 
И мне можно тоже?
 
1Rakso писал(а) >>

я неделю здесь побуду потом уйду, ....вернусь через год как обычно под другим ником))))

Интересная цикличность... Шизофрения?) Или это как у "черных" бухгалтеров которые работают год через 3?)

 
Лучше дойти до истенны самому, путем проб и ошибок. Любая стратегия даже прибыльная может нанести вред если ее не понимаешь.
Причина обращения: