Что делать если

 
Код написан правильно но работает не так как нужно?
 

а как вы определили, что код написан правильно 

 
Alexander Bereznyak:

а как вы определили, что код написан правильно 

Например все на первый взгляд верно  но работа идет не по планируемому алгоритму
 
trader781:
Например все на первый взгляд верно  но работа идет не по планируемому алгоритму
h
Клуб Телепатов
Клуб Телепатов
  • www.mql5.com
Клуб телепатов Вас послали сюда? Тогда давайте знакомиться! Как же такое могло случиться со мной...
 

Круто!

Значит неправильно понят способ решения данной задачи. 

 

Server Muradasilov:

tp=0 и откуда он берется


Файлы:
count.mq4  17 kb
 
Странно. Раздел про MQL4, приложенный к сообщению выше код имеет расширение mq4, но при его автоматическом открытии подгрузился Метаедитор 5. Хотя на компьютере навалом и 4 версий.
 
trader781:

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,0,0,0,"",Magic,0,clrAzure);//+-------------отправка 1 ордера

Отсюда

 
SidorOFF:

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,0,0,0,"",Magic,0,clrAzure);//+-------------отправка 1 ордера

Отсюда

И?

третья переменная это объем Lots который задан екстерном 0.01

проскальзывание тейк и стоп нахрен не нужны поэтому я и поставил там нули 

 
trader781:

И?

третья переменная это объем Lots который задан екстерном 0.01

проскальзывание тейк и стоп нахрен не нужны поэтому я и поставил там нули 

Про проскальзывание, товарищ теоретик, вы глыбоко ошибаетесь. Оно вас не спрашивало и не будет спрашивать, нужно оно, или нет, оно всегда было, есть и будет всегда. И на ваше мнение ему начхать.

Так что надо хоть 2-3 4-х значных пипса допустить проскальзывание, как в реальности и бывает. 

 
Vitalie Postolache:


Так что надо хоть 2-3 4-х значных пипса допустить проскальзывание, как в реальности и бывает. 

ок

что получается если стоит 0? 

Ну и ели это так важно то почему более простые советники при таком раскладе прекрасно работают?
Причина обращения: