Сколько лет вы провели в торговле? - страница 4

 
newdigital:

Вы тут шуткуете, а топикстартер по русски не понимает ... а он такой важный вопрос задал (для своей диссертиции наверное ... а для чего же еще? ....) ... как он комменты переводить будет? накрылась диссертация ... :)

Ты ему переведи , один трейдун , другому впаривает снег , который надо самому вывозить , а второй с детства ворует гвозди вагонами и строит из них олимпийские обьекты , а первый туда привозит снег . 

В конце напиши - велкам ту сочи мля.  

 
Yoschik:

Ты ему переведи , один трейдун , другому впаривает снег , который надо самому вывозить , а второй с детства ворует гвозди вагонами и строит из них олимпийские обьекты , а первый туда привозит снег . 

В конце напиши - велкам ту сочи мля.  

чет сижу хихикаю как дурак.  уже минут 5.  ...  индикатор нада писать, а я смотрю в код и как анашист хихикаю.  .. мля.. так нельзя.
 
MetaDriver:
чет сижу хихикаю как дурак.  уже минут 5.  ...  индикатор нада писать, а я смотрю в код и как анашист хихикаю.  .. мля.. так нельзя.

Букафки не пляшут? Мож языки кажут?


 
Да не понимает он ... он и в испанском такую же ветку открыл, и там один я ответил (через наш переводчик постов). Испанского он тоже не знает. Короче - накрылась его диссертация медным тазом ... кстати - как "медный таз" по английски?
 
newdigital:
Yes he does not understand ... he and the Spanish the same branch opened, and there's one I replied (through our translator posts). Spanish, he does not know. In short - cover it with a copper basin dissertation ... By the way - as "a copper basin" for English?

 
newdigital:
Да не понимает он ... он и в испанском такую же ветку открыл, и там один я ответил (через наш переводчик постов). Испанского он тоже не знает. Короче - накрылась его диссертация медным тазом ... кстати - как "медный таз" по английски?
CuprumZhban
 
artmedia70:
CuprumZhban
Сам ты йолка. Это не по анхлицки.
 
artmedia70:
CuprumZhban
Не, по-английски надо учтиво-красиво. Скажем, так:

Dear Sir!
Sorry, but Your Ph.D. thesis in the acetabulum!
Best regards.
 
только шесть лет
 
читаю новости - читаю форум ... читаю новости - читаю форум ... и прочел заглавие топика - "сколько лет вы провели в тюрьме" :) а я не был в тюрьме (и жена у меня не в Швейцарии, и сын не в Америке) ... короче - надо закрывать такие ветки :)
Причина обращения: