Что Вы чаще покупаете в Маркете?

 
  • 5% (4)
  • 17% (14)
  • 2% (2)
  • 2% (2)
  • 73% (60)
Всего проголосовало: 82
 
Видимо основные покупатели не посещают форум.
 
Izzatilla Ikramov:
Видимо основные покупатели не посещают форум.
Видимо, они в англоязычной части. Проверьте, сделайте такой же опрос в англоязычном форуме. 
 
Советники покупают новички в основном. 
У кого есть опыт, уже покупают утилиты. 
Ну а совсем профи заказывают индивидуально панели для ручной торговли
Страны зависят от цены продукта. Более дешёвые программы покупают с русской части населения. Ну а с США покупают все)))  ибо для них цены смешные. 
 
Vladislav Andruschenko:
Советники покупают новички в основном. 
У кого есть опыт, уже покупают утилиты. 
Ну а совсем профи заказывают индивидуально панели для ручной торговли. 
Страны зависят от цены продукта. Более дешёвые программы покупают с русской части населения. Ну а с США покупают все)))  ибо для них цены смешные. 
И как в США работают с локами МТ4 или хеджем МТ5? У них же там это запрещено.
 

утилиты это не обязательно локеры. 

 
Vladislav Andruschenko:

утилиты это не обязательно локеры. 

Я имел в виду советники в первую очередь. Тут у меня знакомый из штатов пытался открыть счет на робофорексе, его завернули по IP. Пришлось открываться через родственников из России.

 
Хотя в штатах есть брокеры с МТ4, как насчет пятерки дела сейчас обстоят - не зондировал. Очевидно, там локи запрещены на уровне сервера.
 
Alexey Volchanskiy:

Я имел в виду советники в первую очередь. Тут у меня знакомый из штатов пытался открыть счет на робофорексе, его завернули по IP. Пришлось открываться через родственников из России.

Честно,  локи не использую. Хотя с появлением хедж на мт5 ввёл возможность сразу торговать в две стороны. Не могу сказать какие именно программы покупают из США. Последнее время Бразилия часто покупает.
 
Izzatilla Ikramov:
Видимо основные покупатели не посещают форум.
не совсем верно спрашивать у разработчиков, которые продают, что они покупают )) Естественно, ничего.
 
Alexey Volchanskiy:
Видимо, они в англоязычной части. Проверьте, сделайте такой же опрос в англоязычном форуме.

Сам сделал, что-то стало интересно мне )) Просьба русскоязычным из этой части форума не голосовать там для чистоты эксперимента.

https://www.mql5.com/en/forum/163469 

What do you buy in the Market?
What do you buy in the Market?
  • www.mql5.com
Experts Indicators Utilities Libraries I want to see results...
Причина обращения: