Нужен ли "черный список" в ЛК в добавление к списку друзей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexey Volchanskiy
27171
Alexey Volchanskiy  
  • 44% (36)
  • 36% (29)
  • 20% (16)
Всего проголосовало: 81
Alexey Volchanskiy
27171
Alexey Volchanskiy  

В сообществе есть немногочисленная группа людей, сообщения которых мне читать неинтересно и неприятно. Как правило, это или откровенные хамы или люди с зашкаливающим ЧСВ/апломбом и околонулевыми знаниями.

Предлагаю дополнить список друзей в ЛК черным списком, чтобы от людей из такого списка я не получал ЛС и не видел их постов на форуме. На их рейтинге это никак не отразится и вреда не принесет. 

Что вы об этом думаете?
Alexandr Saprykin
15853
Alexandr Saprykin  

Месяц или два назад вроде (точно не помню) подобная тема уже поднималась. И закончилась ничем.

Проголосовал нет. По той причине что мне никто из хамов не пишет)), а одно-два сообщения в месяц в ЛС   от местных спамщиков мне сильно не задевают. Я просто очень спокойно ко всему отношусь. Спокойствие - главное спокойствие.

Ramiz Mavludov
10004
Ramiz Mavludov  
Не проще ли их просто удалить из друзей? Еще же можно отписаться от обновлений друга, чтобы новости от них не получать. 
Alexey Volchanskiy
27171
Alexey Volchanskiy  
Ramiz Mavludov:
Не проще ли их просто удалить из друзей? Еще же можно отписаться от обновлений друга, чтобы новости от них не получать. 

Про это я в курсе. Главная цель - не пропускать их сообщения на форуме вручную, а чтобы их просто не было видно. Наверное, у меня плохо со спокойствием, не то, что у Alexandr Saprykin))

Кстати, спамщики меня как раз не волнуют. 

Вообще-то, я ни на одном форуме такого фильтра еще не видел, чем и удивлен. 

Alexey Volchanskiy
27171
Alexey Volchanskiy  
Alexandr Saprykin:

Месяц или два назад вроде (точно не помню) подобная тема уже поднималась. И закончилась ничем.

Проголосовал нет. По той причине что мне никто из хамов не пишет)), а одно-два сообщения в месяц в ЛС   от местных спамщиков мне сильно не задевают. Я просто очень спокойно ко всему отношусь. Спокойствие - главное спокойствие.

Видно я отсутствовал и тему пропустил. Помню, был опрос насчет лайков и дизлайков, тогда еще вышел знатный ср*ч )) А вообще было бы здорово по жизни включить такой фильтр, чтобы все неприятные тебе люди просто исчезли из твоей жизни. В реале это фантастика, а на форуме сделать можно.
Renat Akhtyamov
14751
Renat Akhtyamov  
Alexey Volchanskiy:

Про это я в курсе. Главная цель - не пропускать их сообщения на форуме вручную, а чтобы их просто не было видно. Наверное, у меня плохо со спокойствием, не то, что у Alexandr Saprykin))

Кстати, спамщики меня как раз не волнуют. 

Вообще-то, я ни на одном форуме такого фильтра еще не видел, чем и удивлен. 

есть такие фильтры в чатах, как правило
Alexey Volchanskiy
27171
Alexey Volchanskiy  
Renat Akhtyamov:
есть такие фильтры в чатах, как правило
Ясно, просто я в чатах не участвую, там одни склоки обычно, наверное, поэтому и сделали фильтры )). Пока 41 голос, это, конечно, не выборка, но большинство ЗА, результаты 44-37-20.
Alexey Volchanskiy
27171
Alexey Volchanskiy  
Sergey Basov:
Найдутся люди, которые внесут большинство в "черный список" и будут строчить комментарии на форуме в тему и не в тему (они ведь не будут видеть, что пишут другие, кто занесет в их "черный список"). И форум может превратиться в кучу бессмысленных постов.

Логичная мысль. Но на отфильтровку таких личностей есть модераторы, а во вторых, троллям нужно именно внимание и ответная реакция окружающих. Не будет реакции - у них и силы троллить пропадут.

Vladislav Andruschenko
141352
Vladislav Andruschenko  

ответил да потому, что в ЛС много клиентов, которые как бы еще не друзья, - знакомые, и хорошо если бы были подназвания 

"Клиенты"

"Друзья"

"Недруги" 

и т.д.  

Лауреат
596
Лауреат  
теоритически нужен ! хуже не станет !
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий