Бонусная программа на MQL5 больше не работает, средства проект не выплачивает. Что Вы об этом думаете? - страница 3

 
Или постепенно сворачивают, начиная от новичков к более старым датам регистрации идет сокращение
 
Думаете им жалко эти несчастные 50 баксов... не такой уж большой контингент, а притока новых нет... нет того ажиотажа, что раньше был на МТ4 - народ разуверился - считают Форекс лохотроном - кухни сделали свое дело... доверие зарабатывается годами честного ведения бизнеса, а не дешевыми способами " сравнительно быстрого и не совсем честного отъема денег" по О. Бендеру...
 
Сергей Криушин:
Думаете им жалко эти несчастные 50 баксов... не такой уж большой контингент, а притока новых нет... нет того ажиотажа, что раньше был на МТ4 - народ разуверился - считают Форекс лохотроном - кухни сделали свое дело... доверие зарабатывается годами честного ведения бизнеса, а не дешевыми способами " сравнительно быстрого и не совсем честного отъема денег" по О. Бендеру...
а такой приток не нужен, какая от него польза? нужен контингент уже обеспеченный с деньгами.
 
Oleh Yemeliukov:
Вот именно я людям посоветовал писать блоги и на этом заработать на первый депозит себе для раскрутки, а им фуй свернули теперь, а теперь меня спрашивают куда я их направил, типа обманул, ток время потеряли, а мне эти бонусы на погоду не влияют, что было снимал и на благотворительность отправлял, ну а теперь тут делать не чего думаю...) а другим людям может они и нужнее может быть были бы..(
лучше б на стройку отправил )
Причина обращения: