Бонусная программа на MQL5 больше не работает, средства проект не выплачивает. Что Вы об этом думаете?

 
Что вы об этом думаете?
 
думаю, что немного получили халявы и хватит. 
 
Да уш! Думаю нужно переходить в другие проекты.
 
Вообще об этом не думаю)
 
лафа закончилась (
 
Oleh Yemeliukov:
лафа закончилась (

Да ладно с бонусной программой, это не столь критично, а вот то, что нет активности разработчиков на форуме, это уже плохо.

Я вон 3 раза вопрос задавал(1, 2) и никто из разработчиков и администрации на него так и не ответил, хотя и прочитали, а вопрос не из класса "дурилка", никто из пользователей не помог, и решение не найдено по сей день. Вот тут даже видео писал, но ответа так не последовало

 
Vitaly Muzichenko:

Да ладно с бонусной программой, это не столь критично, а вот то, что нет активности разработчиков на форуме, это уже плохо.

Я вон 3 раза вопрос задавал(1, 2) и никто из разработчиков и администрации на него так и не ответил, хотя и прочитали, а вопрос не из класса "дурилка", никто из пользователей не помог, и решение не найдено по сей день. Вот тут даже видео писал, но ответа так не последовало

По первому вопросу, ответил в той ветке, не знаю, посмотрите, может подойдет вариант.
 
думаю ... я ухожу !
 
Itum:
думаю ... я ухожу !
Не нужно, тут и так активного народа осталось человек 8
 
Oleh Yemeliukov:
лафа закончилась (

Зря Вы так категорично. Попробуйте себя в роли писателя.

Если напишите цикл из 100 статей, то получите 20к. Мелочь, а приятно. На них даже можно поехать отдохнуть куда-нибудь.

 
Да согласен! пора когти от сюда рвать!
Причина обращения: