Бонусная программа на MQL5 больше не работает, средства проект не выплачивает. Что Вы об этом думаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Oleh Yemeliukov
3071
Oleh Yemeliukov  
Что вы об этом думаете?
Vladislav Andruschenko
162277
Vladislav Andruschenko  
думаю, что немного получили халявы и хватит. 
Oleh Yemeliukov
3071
Oleh Yemeliukov  
Да уш! Думаю нужно переходить в другие проекты.
Dmitriy Skub
12020
Dmitriy Skub  
Вообще об этом не думаю)
Oleh Yemeliukov
3071
Oleh Yemeliukov  
лафа закончилась (
Vitaly Muzichenko
13914
Vitaly Muzichenko  
Oleh Yemeliukov:
лафа закончилась (

Да ладно с бонусной программой, это не столь критично, а вот то, что нет активности разработчиков на форуме, это уже плохо.

Я вон 3 раза вопрос задавал(1, 2) и никто из разработчиков и администрации на него так и не ответил, хотя и прочитали, а вопрос не из класса "дурилка", никто из пользователей не помог, и решение не найдено по сей день. Вот тут даже видео писал, но ответа так не последовало

Vasiliy Pushkaryov
6957
Vasiliy Pushkaryov  
Vitaly Muzichenko:

Да ладно с бонусной программой, это не столь критично, а вот то, что нет активности разработчиков на форуме, это уже плохо.

Я вон 3 раза вопрос задавал(1, 2) и никто из разработчиков и администрации на него так и не ответил, хотя и прочитали, а вопрос не из класса "дурилка", никто из пользователей не помог, и решение не найдено по сей день. Вот тут даже видео писал, но ответа так не последовало

По первому вопросу, ответил в той ветке, не знаю, посмотрите, может подойдет вариант.
itum
1550
itum  
думаю ... я ухожу !
Vitaly Muzichenko
13914
Vitaly Muzichenko  
Itum:
думаю ... я ухожу !
Не нужно, тут и так активного народа осталось человек 8
Serhii Shevchuk
6412
Serhii Shevchuk  
Oleh Yemeliukov:
лафа закончилась (

Зря Вы так категорично. Попробуйте себя в роли писателя.

Если напишите цикл из 100 статей, то получите 20к. Мелочь, а приятно. На них даже можно поехать отдохнуть куда-нибудь.

Oleh Yemeliukov
3071
Oleh Yemeliukov  
Да согласен! пора когти от сюда рвать!
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий