MT5 build 1486 сбоит - несовместимость с myfxbook EA? - проблемы с DLL? - страница 2

 
Комбинатор:
А компилировали под x64?
Да.
 
Viacheslav Demydiuk:

Советы легко раздавать, а вот попытаться рассмотреть у себя проблему вам почему-то не особо хочется.

Это же снова дотнет библиотека.

Да, есть такая проблема с дотнет библиотеками в новых билдах. Мы постараемся это поправить, но самоубийство конечно гонять дотнет под терминалом.

Там чудовищный(не большой, а именно чудовищный) оверхед по ресурсам CPU/Memory/Threads/Handles из-за всей загруженной дотнет экосистемы внутрь конкретного терминала. Плюс еще этот дотнет не очень задумывается о родительском процессе, перехватывая и отключая системы контроля этого самого родителя.

 
Renat Fatkhullin:

Это же снова дотнет библиотека.

Да, есть такая проблема с дотнет библиотеками в новых билдах. Мы постараемся это поправить, но самоубийство конечно гонять дотнет под терминалом.

Там чудовищный(не большой, а именно чудовищный) оверхед по ресурсам CPU/Memory/Threads/Handles из-за всей загруженной дотнет экосистемы внутрь конкретного терминала. Плюс еще этот дотнет не очень задумывается о родительском процессе, перехватывая и отключая системы контроля этого самого родителя.

Я не буду спорить по поводу чудовищного оверхеда. В какой-то мере это компенсируется другими преимуществами, которые пользователи хотели бы получить используя .NET.

Буду признателен (и не только я), если сможете исправить работу терминала вместе с дотнетом в ближайшее время. 

 
Renat Fatkhullin:

Причем падение с кодом unknown software exception (0x80000003) указывает на нечто сложное.

Не факт. Такое исключение еще выкидывается на утверждения. Т.е. на ошибку assertion failed.

Но тогда немного непонятно, потому что в релизной версии их быть не должно, разве что специально включать.

 
Присоединяюсь к просьбам сообщества к разработчикам MT5 поправить падения терминала при использовании библиотек с .NET. Абсолютно та же проблема.
 
Да, исправим и завтра бету выпустим.
Причина обращения: