Мониторинг от брокера

 

Здравствуйте!

Коллеги, интересуют Ваши мысли по поводу мониторинга со стороны брокерских компаний. На сколько вероятно отслеживание рабочих экспертов, скажем по имени или характеру его торговли и противодействие его работе  со стороны брокера.

 

 
Olga Kochergenko:

Здравствуйте!

Коллеги, интересуют Ваши мысли по поводу мониторинга со стороны брокерских компаний. На сколько вероятно отслеживание рабочих экспертов, скажем по имени или характеру его торговли и противодействие его работе  со стороны брокера.

 

Маловероятно, не думаю что они могут повлиять на работу эксперта или робота...
Разве что если запарится то могут снизить скорость передачи данных на сервере который привязан ваш счет, + пострадаете и вы из за задержки обмена данными с биржей и все кто на этом же сервере... 

 

Брокер не имеет доступа к терминалам трейдеров и может видеть только что приказ от робота, magic идентификаторы ордеров и их комментарии.

С учетом того, что сейчас огромная доля сделок автоматизирована, знание факта об использовании роботов уже ничего не значит.

 
Renat Fatkhullin:

Брокер не имеет доступа к терминалам трейдеров и может видеть только что приказ от робота, magic идентификаторы ордеров и их комментарии.

С учетом того, что сейчас огромная доля сделок автоматизирована, знание факта об использовании роботов уже ничего не значит.

К слову...

Окно активного чарта временами переходит в состояние неактивного на 2-3 секунды и обратно..... Особенно перед новостями.

 
Renat Akhtyamov:

К слову...

Окно активного чарта временами переходит в состояние неактивного на 2-3 секунды и обратно..... Особенно перед новостями.

Это затормозивший индикатор может сделать, терминал на слабом оборудовании может захлебнуться от потока тиков на новостях или брокер может пожадничать с каналами связи.

Определить легко, если собрать достаточно информации об окружении своего компьютера и терминалов.

 
Renat Fatkhullin:

Это затормозивший индикатор может сделать, терминал на слабом оборудовании может захлебнуться от потока тиков на новостях или брокер может пожадничать с каналами связи.

Определить легко, если собрать достаточно информации об окружении своего компьютера и терминалов.

Понятно теперь.
 
Renat Akhtyamov:

К слову...

Окно активного чарта временами переходит в состояние неактивного на 2-3 секунды и обратно..... Особенно перед новостями.

У меня на новостях и резких движениях только на демо происходит подвисание, на реале не было ни разу, видимо для демо используют принтер вместо сервера) Окон открыто поровну, один и тот-же советник и одинаковые индикаторы, в общем терминалы-клоны.
 
Vitaly Muzichenko:
У меня на новостях и резких движениях только на демо происходит подвисание, на реале не было ни разу, видимо для демо используют принтер вместо сервера) Окон открыто поровну, один и тот-же советник и одинаковые индикаторы, в общем терминалы-клоны.

Я просто не стал спорить выше. У меня одинаково не тормозит, когда работает что 1, что 56 советников в одном метаке, так что аппарат у меня весьма не хилый...

Короче говоря все знают и молчат.

Вопрос второй - зачем это им нужно, цель?

Однако хотелось бы верить что такой МТ существует, т.е. который не имеет встроенной поддержки просмотра моего окна терминала извне, где скачать?

Кроме этого существует возможность шариться по моим папкам и по компу. Это уже извон выходящих...

Раз не имеет возможности тот о ком речь, видимо использует самодельную дыру в комп создатель. 

По всем законам распространения бесплатного ПО, исходники должны быть также доступны, именно по этой причине! Т.е. пользователь должен иметь возможность самостоятельно убедиться в том, что он не загнал в свой комп шпиона.

 

Дано: эксперт открыл ордер с magic = 10981. Вопрос на сообразительность: Как название эксперта? 

 
A100:

Дано: эксперт открыл ордер с magic = 10981. Вопрос на сообразительность: Как название эксперта? 

Бред. Я задам своим ордерам такой же магик и что?
 
A100:

Дано: эксперт открыл ордер с magic = 10981. Вопрос на сообразительность: Как название эксперта

"EA_ten_thousand_nine_hundred_eighty_one" - угадал)?
Причина обращения: