Индикаторы: MTF Divergences search for AO and MACD - страница 4

 
romariogold:
Артём, привет, сделай пожалуйста алерт, будь другом- найди время.
Неудачный индикатор. Думаю сделать не мультитаймфреймный. Вот его тогда и буду дорабатывать.
 
Добрый день Артём. Хорошая работа, и хороший индикатор. Как там дела с новым индикатором? Доработай этот пожалуйста. 
 
Aira:
Добрый день Артём. Хорошая работа, и хороший индикатор. Как там дела с новым индикатором? Доработай этот пожалуйста. 
Сейчас, к сожалению, совсем нет времени на что-либо иное, кроме подготовки материалов к статьям. Может быть позже. Много позже...
 
Здравствуйте Артем. Очень хорошый индикатор. Не хватает только алерт. Алерта тоже добавьте пожалуйста. Заранее спасибо 
 
keneges:
Здравствуйте Артем. Очень хорошый индикатор. Не хватает только алерт. Алерта тоже добавьте пожалуйста. Заранее спасибо 

Неудачный индикатор. Не буду его дорабатывать. Код открытый - можете сами сделать же.

 
Artyom Trishkin:

Неудачный индикатор. Не буду его дорабатывать. Код открытый - можете сами сделать же.

Пробовал. Но не получается. Совсем чайник в таких делах. Артем будьте добры. Добавьте алерт пожалуйста. Уже четыре года ждем. Будем очень благодарны. 
Причина обращения: