Есть Робот. Я заинтересован найти на Форуме проверяющих. Возможно ли это ?

 

Здравствуйте форумчане.

Я разработал Робот на основе Бинарных Опционов.

Ищу грамотных проверяющих.

Заплачу с прибыли, как договоримся.

 Возможно ли это ?

 

Reuven.

 
Грамотных ? Грамматические ошибки проверять что ли ? :D 
 
Reuven:

Здравствуйте форумчане.

Я разработал Робот на основе Бинарных Опционов.

Я ищу грамотных проверяющих.

Заплачу с прибыли, как договоримся.

 Возможно ли это ?

 

Reuven.

А если убыток будет, "проверяющий" должен будет вам заплатить?
 
Reuven:

Здравствуйте форумчане.

Я разработал Робот на основе Бинарных Опционов.

Я ищу грамотных проверяющих.

Заплачу с прибыли, как договоримся.

 Возможно ли это ?

 

Reuven.

Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - на следующее утро стулья...

Переведу Вашу просьбу на общепонятный язык: "Ребята, я предлагаю Вам потратить своё время и свои ресурсы на прогон и тестирование моего робота. А потом, может быть, я оплачу Вашу работу".

 
Vladimir Karputov:

А потом, может быть, я оплачу Вашу работу".

Вероятность этого стремиться к нулю!
 
Vladimir Karputov:

Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - на следующее утро стулья...

Переведу Вашу просьбу на общепонятный язык: "Ребята, я предлагаю Вам потратить своё время и свои ресурсы на прогон и тестирование моего робота. А потом, может быть, я оплачу Вашу работу".

Демо никто не отменял, оно и на бинарах есть. А топикстартер прав, найти грамотного тестера очень трудно. Здесь вы его точно не найдете. Тут больше поболтать.
 
Reuven:

Здравствуйте форумчане.

Я разработал Робот на основе Бинарных Опционов.

Ищу грамотных проверяющих.

Заплачу с прибыли, как договоримся.

 Возможно ли это ?

 

Reuven.

Выкладывайте в Маркете - там все расскажут быстро)
 
Igor Yeremenko:
Выкладывайте в Маркете - там все расскажут быстро)
Бинарники в маркете? Я догадываюсь, что там кликер, а не примочка к МТ4 для тех немногочисленных ДЦ, которые поддерживают бинары на МТ4.
 
Alexey Volchanskiy:
Бинарники в маркете? Я догадываюсь, что там кликер, а не примочка к МТ4 для тех немногочисленных ДЦ, которые поддерживают бинары на МТ4.
И что с того? В утилиты пущай складует.
 
Vitalie Postolache:
И что с того? В утилиты пущай складует.
В Маркете запрещено использование dll, даже стандартных из Windows, а кликер без них не сделать
 
Alexey Volchanskiy:
Демо никто не отменял, оно и на бинарах есть. А топикстартер прав, найти грамотного тестера очень трудно. Здесь вы его точно не найдете. Тут больше поболтать.

Дело не в грамотных тестерах, а просто в отсутствии нормальных стандартов тестирования в сообществе. К примеру, мало кто пользуется автотестером. А если кто пользуется  -отчеты каждый делает строго под свои представления. Совсем не популярен волк-форвард. Нет единого стандарта представления результатов волк-форварда. Нет понимания, что задача теста -кроме того,  выявлять оптимальныую глубину тестирования, шаг тестирования, а не просто удачный сет для переменных.

А так-то услуга такая, по идее, должна существовать, хотя бы для независимой оценки. 

Причина обращения: