Автоматическая валидация

 
Всем привет! Не могу закинуть советник в маркет, не проходит проверку валидации))) просит оптимизировать код! В коде нету ошибок, ничего лишнего, но как его оптимизировать?) Кто знает? Спасибо!
 

Подобная проблемка

Тестирует само всего за 1 только день, но у меня этот сов не торгует каждый день.... 

 
Думал у меня одного проблема....Разобрал сову и сложил снова. У меня все торгует без проблем и на демо и на реале... Тестер тоже не ругается. Как проблему то найти?
 
Aibek Mugiynov:
Всем привет! Не могу закинуть советник в маркет, не проходит проверку валидации))) просит оптимизировать код! В коде нету ошибок, ничего лишнего, но как его оптимизировать?) Кто знает? Спасибо!
Привет. Пройдите по коду профилировщиком, посмотрите, какие операции затрачивают наибольший ресурс и посмотрите, можно ли их как-то упростить.
 
Из интересным моментов - в отчете по автоматической валидации указывает трехзначное количество трейдов по часовому графику евродоллар. Ну а затем на часовке по золоту - оптимизируйте код...
 
Я решил так ребята... робот тестировался медленно из тика... получается в каждом тике был запрос на индикатор, а я вместо тика сделал каждую минуту... можно 5 итд... и в итоге тест пошел быстрее намного.. именно запрос индикатора сделал на 1 минуту... остальные по тику работают! Вот так вот)) 
Причина обращения: