илан не комплимируется - страница 2

 
и что сейчас делать удалить его или  как
 
lobovsergey:
и что сейчас делать удалить его или  как
да  переименуйте переменные с именами от декомпила и точка, такая заезженная тема, да еще по 4-му эдитору. 
 
lobovsergey:
и что сейчас делать удалить его или  как
Читать отсюда и ниже
Не создает ex4 файл - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Не создает ex4 файл - MQL4 форум
 
ALXIMIKS:
да  переименуйте переменные с именами от декомпила и точка, такая заезженная тема, да еще по 4-му эдитору. 
Ну... как бы такую информацию на хаккерских сайтах размещают, а не на сайте разработчиков ПО и защиты к ним.
 
я в этом вопросе полный профан)))))))))))
 
artmedia70:
Ну... как бы такую информацию на хаккерских сайтах размещают, а не на сайте разработчиков ПО и защиты к ним.

Хакерский сайт - это когда Вы после него заходите в Webmoney, а там появляется сообщение: "подождите минуточку, пока наш робот переведёт ваши деньги", или без сообщения обнуляет.

А в интернете было подробнейшее описание механизма работы т.н. "Илана", скорее всего - лично от автора. В то время многие программисты - изобретатели выигрышных схем - страдали тщеславием, и обязательно публиковали свои "системы" в день изобретения. Кем и почему этот Илан был "защищён" - непонятно. Но скорее всего именно эти "защитники" и являются нарушителями "авторских прав".

 
Wex:

Хакерский сайт - это когда Вы после него заходите в Webmoney, а там появляется сообщение: "подождите минуточку, пока наш робот переведёт ваши деньги", или без сообщения обнуляет.

А в интернете было подробнейшее описание механизма работы т.н. "Илана" скорее всего - лично от автора. В то время многие программисты - изобретатели выигрышных схем - страдали тщеславием, и обязательно публиковали свои "системы" в день изобретения. Кем и почему этот Илан был "защищён" - непонятно. Но скорее всего именно эти "защитники" и являются нарушителями "авторских прав".

ну и как быть... че то у меня ни фига не получается ...нравиться мне именно этот советник остальные не айс.хотел его на центовый счет запустить
 
lobovsergey:
ну и как быть... че то у меня ни фига не получается ...нравиться мне именно этот советник остальные не айс.хотел его на центовый счет запустить
я одного не могу понять другие советники из этой серии скаченные 4 года назад работают а именно этот нет причем у всех ДЦ
 
lobovsergey:
я одного не могу понять другие советники из этой серии скаченные 4 года назад работают а именно этот нет причем у всех ДЦ
Причина неработающих советников в том что они декомпилированные. Некоторые проходят компиляцию, некоторые нет. некоторых чистят и переписывают на новый код -) 
 
lobovsergey:
я одного не могу понять другие советники из этой серии скаченные 4 года назад работают а именно этот нет причем у всех ДЦ

Другие  похоже не декомпилированые вот и работают

Причина обращения: