Новости для пары EUR/USD - страница 5

 

Пора заводить ветку: спам, спамеры и их пособники...

 
DC2008:

Пора заводить ветку: спам, спамеры и их пособники...

Уважаемый.

Не нравится не читайте.  

 
AndreiKostukevi:

Уважаемый.

Не нравится не читайте.  

То, что это спам, Вы не отрицаете? 

 
19.00 4+ США, ноябрь: Индекс деловой активности в непроизводственном секторе от ISM: 53,9 против 55,4
 
19.01 4+ США, сентябрь: Продажи на первичном рынке жилья: 354.000 против 421.000
 
19.02 4+ США, сентябрь: Продажи на первичном рынке жилья: 444.000 против 421.000
 
Contender:

То, что это спам, Вы не отрицаете? 

Уважаемый  Contender.

Читайте  

Спам — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Спам (англ.  ) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.[1] После Второй мировой войны остались огромные запасы этих консервов, изготовленные для снабжения во время войны не только американских солдат, но и солдат союзников по программе ленд-лиза. Для того, чтобы сбыть свою...
 
19.03 4+ США, октябрь: Продажи на первичном рынке жилья: 421.000 против 354.000
 
AndreiKostukevi:

Уважаемый  Contender.

Читайте  

Еще какие-нибудь ссылки есть?
 
AndreiKostukevi:

Всем привет буду выкладывать сюда свежие новости на русском языке для пары EUR/USD.

Время Московское.

Я бы посоветовал бы например

  • разделять тех анализ от фундаментального хотя бы постами
  • тех анализ делать методами МТ5 со всеми уровнями с чартами, которые могут все повторить у себя в МТ5, пользуясь индикаторами из MT5 CodeBase
  • фундаментальный контент - от первоисточника с линком
  • внешние линки выделить в отдельную ветку (чтобы хранить внешние ссылки только в одной ветке, и не засорять форум внешним контентом)

Вот тогда и будет видна ваша работа, ваш текст, копипастный текст и т.д. Вот тогда пойдут в ветке мнения, а не флуд.

Это я вам как ваш англоязычный конкурент советую

А так получется, что вы говорите, и Бернанке говорит ... :)

Причина обращения: