Помогите в проектировании - страница 2

 
braticha:

Пользуюсь квантовым методом анализа, все индикаторы и скрипты написаны на заказ. Хочу автоматизировать торговлю но не знаю с какой стороны подойти.



Много слов. Что такое "квантовое пространство" ?
 
tara:
Борис, да это очередное разводилово, имхенько. Кванты - очень просто. Например - бары. 
A меня не надо разводить, я давно разведённый. Неужели он надеется, что щас кто-то клюнет на его пересекающие прямые и возьмётся давать бесплатные советы?! Любой учебник по программированию даёт азы, а специфика в Документации. Как видно, дурика корчит.
 

Вот народ. Я дурака не корчу и написал чем пользуюсь просто для понимания какую задачу мне нужно решить в результате программирования. Но я не программировал раньше и далек от программирования.

Даже забавно я не кому не предлагаю пользоваться таким методом анализа и не сравниваю его с чем то, не для этого я его описывал.

 Что касается бесплатных советов,,, А не для этого ли форумы создаются??? Конечно можно начать изучение по учебнику с азов и через какое то время его написать но гораздо быстрей освоить его можно при помощи людей которые уже его знают.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ ПОДНЯТОГО ВОПРОСА ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ГДЕ ТО ЕЩЕ А НЕ ЗДЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК ВЫСТРОИТЬ ИЗУЧЕНИЕ ЭТОГО Я ЗЫКА ДЛЯ НАПИСАНИЯ МОЕГО СОВЕТНИКА. ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ,,,)))

 
И так часто пишете такое слово как РАЗВОД, РАЗВОДИЛОВО,,,))) Я не кого не развожу, я попросил помочь в изучении языка. Если вы его сами не знаете его или нечего путнего написать не можете, лучше не пишите.
 
вы так и не ответили: «Что такое "квантовое пространство"?»
 
В обычном графике есть две величины для построения графика это цена и время. В квантовом же графике есть только цена и время не существует такое построение и называется квантовым. Следовательно если цена на обычном графике не меняется то график все равно строится и получается боковое движение, если же в квантовом графике цена не меняется то и график не строится и величину этих самых изменений задаем мы, следовательно такое явление как боковое движение рынка встречается ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко. Следовательно мы всегда в тренде. Нам нужно только правильно определить его направление.
 

Идея интересная. Только сомневаюсь в полезности отбрасывания времени, разве что для индикации (визуализации) флет/тренд.

Начинать осваивать MQL, лучше всего на примерах, и со справочником.
Скачиваете простые советники/индикаторы из CodeBase, открываете их в редакторе и изучаете :) плюс Справочник.
Ну и разбирать лучше, те исходники, которые хорошо написаны, например авторов KimIV, LeMan...

 
Спасибо за совет, завтра же этим займусь. Не подскажите где можно найти версию для печати (справочник или учебник), очень уж не люблю читать на экране, а найти например в pdf или doc формате так и не нашел. Морок много печатать файлы в формате chm.
 
Язык существенно обновляется и дорабатывается, лучше брать с сайта.
Учебник можно скачать с сайта, в формате chm и потом конвертировать в нужный формат (chm to pdf).
 

На самом деле дело тут не в самом графике и принцепах его построении а в самих каналах. Квантовые каналы работают четко только на квантовом графике, ну и Фибоначчи на нем работает очень четко. Тут не бывает ложных пробоев. 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ В ОСВОЕНИИ ЯЗЫКА!!!))) 

Причина обращения: