как обработать событие - попытка ручного закрытия ордера пользователем

 

Как обработать событие - попытка ручного закрытия ордера пользователем?

Как я понимаю это нельзя сделать в рамках только языка mql4 . Если я не прав - поправьте меня!

И кто-нибудь может подскажет способ подхватить это событие. Необходимо запретить пользователю ручное закрытие ордера пока работает эксперт. 

Спасибо! 

 
WhatCan:

Как обработать событие - попытка ручного закрытия ордера пользователем?

Как я понимаю это нельзя сделать в рамках только языка mql4 . Если я не прав - поправьте меня!

И кто-нибудь может подскажет способ подхватить это событие. Необходимо запретить пользователю ручное закрытие ордера пока работает эксперт. 

Спасибо! 

Наручниками к батарее, нет? :)
 
Вижу, как минимум, три решения. Наручниками к батарее - пятое. Какое выбрать - зависит от конкретных условий, которые автор темы скрыл... Или все излагать?
 
LRA:
Вижу, как минимум, три решения. Наручниками к батарее - пятое. Какое выбрать - зависит от конкретных условий, которые автор темы скрыл... Или все излагать?
Ну какие конкретные условия?!.. ничего не скрывал :)  Про наручники излагать не надо и  так понятно, а про другие три решения хотелось бы знать хотя бы в общих чертах, если вам не сложно!
 
Автор скрыл, для чего надо. Ладно, пофантазируем. 3. Ребенок подходит и нажимает. Робот с помощью win api сворачивает окно. 1. Инвестор закрывает сделки, т.к. боится убытка - дать ему пароль инвестора, а трейдерский пароль сменить. 2. Надо зачем-то. Копируем папку терминала, советник в копии удаляем. В первой папке пароль инвестора. Создаем 2 CMD-файла для запуска. В начало каждого ставим принудительное закрытие другого.
 
эти способы не защитят от лудомана)
Причина обращения: