вопрос про советник

 
Подскажите пожалуйста если на MetaTreder4 есть открытые сделки одним советником и при этом запустить другого советника, а предыдущий соответственно отключить, то новый запущенный советник эти сделки сыграет? Что произойдёт?
 

Да впполне сыграет

при некоторых условиях

1-советники как правило ставят на ордера так называемый магик и затем обрабатываю только такие ордера т е они не тронут чужие ордера например открытые руками

2-есть советники которые не используют магики,  таким советникам все равно  как открывался  ордер другим  советником  или руками

--

если ваши советники используют магик  MAGIC  номер то прсто отследите что бы он был одинаковым и тогда все получится

 
YuraZ:

Да впполне сыграет

при некоторых условиях

1-советники как правило ставят на ордера так называемый магик и затем обрабатываю только такие ордера т е они не тронут чужие ордера например открытые руками

2-есть советники которые не используют магики,  таким советникам все равно  как открывался  ордер другим  советником  или руками

--

если ваши советники используют магик  MAGIC  номер то прсто отследите что бы он был одинаковым и тогда все получится



 


Стоит Ilan2.0byTarasov. Хочу запрячь Ilan2.1byTarasov. Открытые сделки остались от 2.0. Вот и не знаю если поставлю 2.1, то что будет с ними?
 
kapx:

Стоит Ilan2.0byTarasov. Хочу запрячь Ilan2.1byTarasov. Открытые сделки остались от 2.0. Вот и не знаю если поставлю 2.1, то что будет с ними?

В параметрах обоих советников есть параметр МАГИК ?   MAGIC или что то типа этих ключевых слов

судя по тому что это один и тот же автор - просто версии  разные то ВОЗМОЖНО и магики  одинаковые

но лучше убедиться!

 
YuraZ:

В параметрах обоих советников есть параметр МАГИК ?   MAGIC или что то типа этих ключевых слов

судя по тому что это один и тот же автор - просто версии  разные то ВОЗМОЖНО и магики  одинаковые

но лучше убедиться!



А если номера Magic окажутся разными, то что делать?
 
kapx:

А если номера Magic окажутся разными, то что делать?

выставить так же как это было на том который был первым

 
YuraZ:

выставить так же как это было на том который был первым


спс)
 
А возможна ли торговля на одном компе, разными версиями советников на 2-х одновременно открытых платформах одного и того же дилера и на одном счете? Они не будут мешать друг другу? Закрывать открытые сделки другого советника?
 
LRA:

Прежде, чем вести дискуссию, надо определиться с терминологией. Что значит: запущенный советник эти сделки сыграет? проверить это на демо - запомнится надолго...

или на 2-х одновременно открытых платформах? Платформы MetaTrader4, MetaTrader5 и другие. Для каждой платформы нужен свой счет.

2016 - год огненной обезьяны (нажми -узнаешь). Сложности и неприятности ожидают тек, кто рассчитывает на удачу с мартингейлом - евро будет весь год расти а илан сливать.

пфффф
 
kapx:
А возможна ли торговля на одном компе, разными версиями советников на 2-х одновременно открытых платформах одного и того же дилера и на одном счете? Они не будут мешать друг другу? Закрывать открытые сделки другого советника?
Возможно все, если это все предусмотреть
Причина обращения: