Удалить ордера советником/скриптом при выключенном режиме автоторговли - страница 2

 
noloxe:

запускать советник в отдельном окне,

вырубать его закрытием окна)

...скриптом закрывать ордера 

а что.. как вариант.

Попробовал закрыть одно окно. Потом Файл -> Открыть удаленный. Открылся график с моим же настройками, с советником и настройками у советника какие были при закрытии. Ставим плюсик noloxe

 
gora:

Друзья, спасибо за ответы.

Немного поясню про ситуацию:

1. Советник без исходного кода.

2. Советник работает на нескольких валютных парах.

3. Общее число выставленных ордеров достигает 20.

4. При включенном режиме авторговли, ели пара не имеет выставленных ордеров, то советник их тут же начинает плодить.

Поэтому задача стоит так:

1. Сначала вырубить авто-торговлю (ну это я могу и руками кнопочку отжать).

2. Закрыть программно все ордера (чтобы руками не тыкать 20 раз, да и пока буду тыкать, цена может пойти куда не надо).

Есть идеи? 


Запустить два терминала, подключенных к одному и тому же счету. В одном терминале (А) - советники, в другом (Б) - для работы скрипта/советника, закрывающего все ордера.

Когда требуется остановить торговлю, то в терминале А отжимается кнопка Автоторговля, а в терминале Б (с нажатой кнопкой Автоторговля) начинается операция закрытия ордеров.

Но в любом случае это все костыли. Наилучшее решение - попросить автора советника внести необходимые изменения в код. Скорее всего, выполнение этой просьбы придется оплатить, но ведь, судя по всему, в этом советнике Вы заинтересованы.

 
Народ обычно скачает бесплатных экспертов из интернета и тестирует. Авторство многих экспертов даже неизвестно, либо авторы уже далече. :)
Причина обращения: