Прогнозы по новой теории рынка

 
Уважаемые форумчане! Приветствую всех, кто меня знает. Если разрешат модераторы, здесь попробую размещать оперативные прогнозы рынка по новой теории рынка, с которой Вы знакомы по одноименной статье на ресурсе МКЛ5. Прогнозы никого не обязывают следовать им, а просто дадут возможность оценить силу и мощь теории, если таковые будут обнаружены в будущем, ведь, ничего нельзя гарантировать на этом, изменчивом, рынке. Прогнозы будут содержать входы и выходы на ТФ М5, с указанием ТП и СЛ, лот 0,01.  Согласно этой теории, входы в рынок есть всегда, а выход - по смене обстановки и/или по стоп-приказам. Пока, по EUR/USD и USD/JPY. Жду одобрения модераторов.
 
Добрый день Юсуф, как успехи на фороксе.
 
Gorizont:
Добрый день Юсуф, как успехи на фороксе.
Приветствую, Влад, раскручиваю новую теорию. Открыл данную ветку, чтобы донести до участников ее сильные и слабые стороны, если позволят. Хочу, чтобы, появились последователи, единомышленники, оппоненты со здоровой критикой нового взгляда на рынок. Чтобы разгорались споры, в которых, возможно, появятся крупицы истины. Не оставляет покоя вопрос, неужели этот Монстр, по имени Рынок, непобедим? Эта теория призвана сломать хребет этому Монстру, поскольку, она, с компьютерной точностью описывает реальный рынок товаров и услуг во всех его разновидностях. Убежден, что Форекс не может далеко оторваться от реального рынка товаров, должны быть какие-то общие закономерности, которых сейчас нащупываю. Не хочу, чтобы, как в случае с Ганном, выдвинутая мною концепция оставалась тайной, которую знаю только я сам. Готов ответить на любые вопросы участников, но, и сам хочу учиться, одновременно, на богатом их опыте торговли.
 
Новая теория это замечательно, как успехи старых теорий?
 
Завидный интерес вызывают теории, вызывающие соответственно завидное внимание! Может, это не тот случай?! ;))
 
Коли теория предлагается бесплатно, то и одобрение модераторов ни к чему. Так понимаю , что предлагаются сигналы , как подтверждение теории рынка Юсуфа. Завтра пятница. Вот и ждем сигналов. Где смотреть?
 
yosuf:
Уважаемые форумчане! Приветствую всех, кто меня знает.

Приветик  Юсуф !

Рад видеть ! )

Жду  прогноз по Еврости .

Спасибо!

 
yosuf:
Уважаемые форумчане! Приветствую всех, кто меня знает. Если разрешат модераторы, здесь попробую размещать оперативные прогнозы рынка по новой теории рынка, с которой Вы знакомы по одноименной статье на ресурсе МКЛ5. Прогнозы никого не обязывают следовать им, а просто дадут возможность оценить силу и мощь теории, если таковые будут обнаружены в будущем, ведь, ничего нельзя гарантировать на этом, изменчивом, рынке. Прогнозы будут содержать входы и выходы на ТФ М5, с указанием ТП и СЛ, лот 0,01.  Согласно этой теории, входы в рынок есть всегда, а выход - по смене обстановки и/или по стоп-приказам. Пока, по EUR/USD и USD/JPY. Жду одобрения модераторов.

Приветсвую..

Вход есть всегда  - это верное также как и выход..Важно знать на как сказано выше обстановку -т.е. наличие флета при котором не принимать скорополительных решений..

 

Давай, Юсуф, показывай прогнозы. Это интересно в реальном времени.

На рынке только одна теория: к рынку теории не применимы.

"Всё течёт, всё меняется" Гераклит 

 
gpwr:

Давай, Юсуф, показывай прогнозы. Это интересно в реальном времени.

На рынке только одна теория: к рынку теории не применимы.

"Всё течёт, всё меняется" Гераклит 

Хорошо. Начиная с 8-00 до 9-30 Медведи предприняли атаку на Быков, создав монопольную ситуацию на рынке, но, получили отпор. Некоторое время рынком правил Лев, удерживая Быков и Медведей на своем уровне и в 11-30 передал управление Быкам для прорыва сопротивления, что и случилось.  https://www.mql5.com/ru/charts/4606942/eurusd-m1-e-global-trade


 
yosuf:

Хорошо. Начиная с 8-00 до 9-30 Медведи предприняли атаку на Быков, создав монопольную ситуацию на рынке, но, получили отпор. Некоторое время рынком правил Лев, удерживая Быков и Медведей на своем уровне и в 11-30 передал управление Быкам для прорыва сопротивления, что и случилось.  https://www.mql5.com/ru/charts/4606942/eurusd-m1-e-global-trade


Лев хороший зверь конечно,  а где прогноз?
Причина обращения: