почему при пересечении значения текпрофит, ордер не закрывается?

 

Наблюдал такую картину, советник торгует отложенными ордерами и после того как цена пройдет Текпрофит, ордер не закрывается.

А закрывается после какого времени или вообще на стоплосе.. Почему так?

И может у кого есть функция контроля профита у открытого ордера. Вот пример у меня сработал отложенный ордер и теперь открыт 1 ордер, чтоб данная функция сравнила профит который сейчас у ордера и когда он станет нужным значением чтоб она его точно закрыла. Может у кого есть какая или как это сделать?

 
вот как я создаю ордер OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,FindLastLots(),BuyPrice,0,BuyPrice-sl*Point,BuyPrice+tp*Point,"",mn,"0",Blue);
 
Serg95off:

Наблюдал такую картину, советник торгует отложенными ордерами и после того как цена пройдет Текпрофит, ордер не закрывается.

А закрывается после какого времени или вообще на стоплосе.. Почему так?

И может у кого есть функция контроля профита у открытого ордера. Вот пример у меня сработал отложенный ордер и теперь открыт 1 ордер, чтоб данная функция сравнила профит который сейчас у ордера и когда он станет нужным значением чтоб она его точно закрыла. Может у кого есть какая или как это сделать?

Наличие такого советника не подскажу, наверное есть в Code Base хотя и написать не сложно, но вопрос больше в другом. Если такое происходит, значит от такого брокера надо бежать без оглядки.
 
Serg95off:

Наблюдал такую картину, советник торгует отложенными ордерами и после того как цена пройдет Текпрофит, ордер не закрывается.

А закрывается после какого времени или вообще на стоплосе.. Почему так?

И может у кого есть функция контроля профита у открытого ордера. Вот пример у меня сработал отложенный ордер и теперь открыт 1 ордер, чтоб данная функция сравнила профит который сейчас у ордера и когда он станет нужным значением чтоб она его точно закрыла. Может у кого есть какая или как это сделать?

Дык. 

ТП не срабатывает у отложки?

Скрин? 

 

Тримай.

 

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
 void Virtual_stops_chek_f()
 {
 for(int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
 {
 if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS))
 {
 if(OrderMagicNumber()==Magic)
 {
 if(OrderSymbol()==Symbol())
 {
 bool ticket_ex=false;
 for (int j_ex = 0;j_ex < 164; j_ex++)
 {
 while(IsTradeContextBusy()) Sleep(200);
 RefreshRates();
 
 if(OrderType()==OP_BUY && (Bid>=OrderOpenPrice()+v_TakeProfit*point || Bid<=OrderOpenPrice()-v_StopLoss*point)) ticket_ex=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,Slippage,clrNONE);  
else
 if(OrderType()==OP_SELL && (Ask<=OrderOpenPrice()-v_TakeProfit*point || Ask>=OrderOpenPrice()+v_StopLoss*point)) ticket_ex=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,Slippage,clrNONE);
else
ticket_ex=true;
 if(ticket_ex==true)break;
 }
 }
 }
 }
 }
 
eevviill:

Дык. 

ТП не срабатывает у отложки?

Скрин? 

Василий обрати внимание на тип отложки...

У ордера OP_BUYSTOP, тейк выше самого ордера, следовательно не активировав ордер цена не может дойти до тейка...

Причина обращения: