перестали создаваться ордера

 

Помогите разобраться,

Я создаю 2 отложенных вот так , они раньше создавались, открыл новый график и нанего перенес советник поменял MagNom, и не чего не произошло, ордера не создается, закрыл график первоначальный где всё работало, потом открыл его и нанём тоже всё перестало создаваться.

Он почему то зациклился здесь, если поставить вывод фразы ордера созданы  после   OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,FindLastLots(),SellPrice,0,SellPrice+sl*Point,SellPrice-tp*Point,"",mn,"0",Red ); то она будет выведена, но ордера не созданы, почему, они же раньше создавались. ??

int start()

  {

  if(OrdersTotal()== 0){

 double BuyPrice=Ask+Delta*Point; 

   double SellPrice=Bid-Delta*Point;

  OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,FindLastLots(),BuyPrice,0,BuyPrice-sl*Point,BuyPrice+tp*Point,"",mn,"0",Blue);

 OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,FindLastLots(),SellPrice,0,SellPrice+sl*Point,SellPrice-tp*Point,"",mn,"0",Red );
 } 
 
OrdersTotal()
это количество всех ордеров
 
ну всё правильно, если их нет то создаем новые, функция (условие) Срабатывает и зацикливается, я не понимя почему, я нажал на стоп торговли и в терминале появилось 2015.12.14 11:25:57.659 Automated trading disabled

но потом это всё опять продолжало срабатывать, я не знаю почему, я даже в конце    return(0); прописывал но всё ровно всё продолжается..

Так главное ордера почему то не выставляются, хотя на тестере скрипт нормально работает  

 


Причина обращения: