"что я наделала" с тестером ? - страница 2

 
stringo:

И так понятно, что "всё работало"

Был задан вопрос "в эксперте нет бесконечных циклов?", а не "меняли ли Вы код?"

Судя по "Abnormal termination" в логе - бесконечный цикл есть

если все работало и код я не менял - откуда такой цикл мог взяться ?
 

Бесконечный цикл - это не только for(;;) или while(true)

Это может быть любой цикл с условием, которое выполняется всегда. Раньше оно прекращало выполняться, а сейчас - нет

Обратитесь к автору советника.

 

ерунда какая то. сделал так :

 

работает.

так: как когда нажимаешь сброс, и как было по умолчанию 

 

не работает 

 
mario_SC--:

ерунда какая то. сделал так :

 

работает.

так: как когда нажимаешь сброс, и как было по умолчанию 

 

не работает 

Может, этот эксперт защищён автором от изменений параметров. Лучше всего обратиться к автору! А на будущее, наука делать всё самому, чтобы не копаться в чужом, даже самом распрекрасном!

Попробуйте удалить ех4 и кеш с его настройками! У меня это тоже случалось, но окончательно избавился от этой напасти, заменив все input'ы на extern'ы, как в старые добрые времена, и всё наладилось!

 

Я сейчас столкнулся с какой-то непоняткой. Возможно похожее на те неприятности что описаны тут.

Внёс некоторые изменения в индикатор, откомпилировал его, поставил на график - не понравилось. после этого вернул взад все изменения, откомпилировал, но ничего не изменилось, осталось с изменениями. Удалил индикатор с чарта, откомпилировал индикатор, поставил на график... внесённые изменения остались. Удалил индикатор с чарта, удалил .ех4, перегрузил терминал, откомпилировал индикатор... НЕ ПОМОГАЕТ...

Закрыл окно кода индикатора, открыл заново и о чудо... вижу внесённые изменения на месте. Вернул изменения взад и всё заработало. Что это было не понял, поэтому писать в сервисдеск не буду пока.

 
AlexeyVik:

Я сейчас столкнулся с какой-то непоняткой. Возможно похожее на те неприятности что описаны тут.

Внёс некоторые изменения в индикатор, откомпилировал его, поставил на график - не понравилось. после этого вернул взад все изменения, откомпилировал, но ничего не изменилось, осталось с изменениями. Удалил индикатор с чарта, откомпилировал индикатор, поставил на график... внесённые изменения остались. Удалил индикатор с чарта, удалил .ех4, перегрузил терминал, откомпилировал индикатор... НЕ ПОМОГАЕТ...

Закрыл окно кода индикатора, открыл заново и о чудо... вижу внесённые изменения на месте. Вернул изменения взад и всё заработало. Что это было не понял, поэтому писать в сервисдеск не буду пока.

бывало и такое ... тоже зависали изменения ... 
 
elmucon:
бывало и такое ... тоже зависали изменения ... 
Ну, раз не у меня одного, значит неуловимые тараканы. И следовательно найти причины достаточно сложно. Пока придётся помнить об этом и в случае проблем переоткрывать код.
 
LRA:
Давно случалось: удаленный советник продолжал работать. Перезапускал терминал.
Вчера зависали изменения в новом индикаторе.  Помогло удаление ex4 + перезапуск MetaEditor.
Потом добавил  #property strict и устранил все warning.
Откомпилилось без warning, но линия графика исчезла.
Сделал  // #property  strict   - все заработало.
Проверял туда-сюда много раз. Ищу корень зла...
Если всё заработало без #property strict то вероятней всего получил ошибку с индексом массива.
Причина обращения: