Есть вопрос разработчикам MetaTrader4 - страница 4

 
RickD:
А может быть, что DNS или почие сетевые параметры на компьютере неверно настроены?
Кстати, да. 
 
savchenko_mv:

Что я делал:

1. сбрасывал настройки до заводских;

2. устанавливал последнюю прошивку, которую мне скидывали из тех. поддержки роутера;

3. отключал всё что можно - бранмауэр, антивирус...

4. делал проброс порта...

Соединения терминала через роутер как не было так и нет. Зато при подключении напрямую, когда активны и брандмауэр и антивирус и порт 443 закрыт - терминал работает! 

А не позвонить ли нам провайдеру интернет? 
 
Писал в тех.поддержку интернет-провайдера. Жду ответа. Перешёл пока на прямое подключение. Вчера узнал, что брокер запустил веб-платформу - попробовал через роутер - работает!
 

Вопрос к разработчикам.

Интересуют настройки гистограммы. Нужно, что бы в индикаторе на каждом таймфрейме появлялся не один столбец,

а два(слитно). Совершенно не очевидно, как это сделать.

Спасибо 

 
Vladimir-05:

Вопрос к разработчикам.

Интересуют настройки гистограммы. Нужно, что бы в индикаторе на каждом таймфрейме появлялся не один столбец,

а два(слитно). Совершенно не очевидно, как это сделать.

Спасибо 

Сделай так

#property indicator_width1 4
#property indicator_width2 2
#property indicator_width3 4
#property indicator_width4 2

получится так


 
AlexeyVik:

Сделай так

получится так


Алексей, спасибо за ответ.

Но это не совсем то, чего требуется. Гистограммы не должны располагаться

радиально по отношению друг к другу. Они должны располагаться параллельно слитно, или на расстоянии 1-2 пикселей. 

Например, как синяя и зеленая. 

 
Vladimir-05:

Алексей, спасибо за ответ.

Но это не совсем то, чего требуется. Гистограммы не должны располагаться

радиально по отношению друг к другу. Они должны располагаться параллельно слитно, или на расстоянии 1-2 пикселей. 

Например, как синяя и зеленая. 

Другого варианта нет. Гистограмма располагается по центру бара, равно как и сам бар является гистограммой.
 
AlexeyVik:
Другого варианта нет. Гистограмма располагается по центру бара, равно как и сам бар является гистограммой.
Алексей, а если использовать не гистограмму, а DRAW_LINE?
 

Не получится. По-любому координата привязана ко времени бара по которому строится гистограмма самого бара.

ps; Тот индикатор, о котором речь я решил опубликовать в Code Base, а он написан достаточно давно, ещё до 6** билда. Соответственно его надо привести к соответствующему виду перед тем как... Чуть позже дам на него ссылку.



 
AlexeyVik:

Не получится. По-любому координата привязана ко времени бара по которому строится гистограмма самого бара.

ps; Тот индикатор, о котором речь я решил опубликовать в Code Base, а он написан достаточно давно, ещё до 6** билда. Соответственно его надо привести к соответствующему виду перед тем как... Чуть позже дам на него ссылку.



Большое спасибо))
Причина обращения: