int init() - страница 4

 
gergi:

Доброго времени суток. Прошу прощения за инглиш. Труе и фелс это по сути 1 и 0. При первой свече по индикаторам (если правда) нужно получить первое право для дальнейшего анализа и числовое значение для формулы. На второй и третьей свечах также нужны числовые значения для формул и право на дальнейший анализ. Если советник не понимает других значений кроме 1 и 0, то по сути правильно числовые значения получать из  записанных в память файлов в память компа и дальше их извлекать для формулы. Поэтому я и задавал вопрос нужно мне или нет сначала объединить несколько индикаторов в 1, чтобы создать в нем буферы с числовыми значениями, которые потом можно будет использовать в формулах в советнике? По сути при открытии ордера советник понимает, что такое бид и аск и может посчитать числовые значения. 

Вопрос как в советнике создать буфер с числовыми значениями, которые потом можно использовать в формулах в советнике? 

Приведи пример расчетов
 
Vinin:
Приведи пример расчетов
ABd=(Low[22]-High[21]);
   BCd=(Low[22]-High[23]);
   Y1d=(High[23]+(0.618*ABd));
   //Y2d=();

   //Y2d=();

Это расчет уровней Фибоначчи при движении цены вниз. При получении первой свечи нужно получить числовое значение High[21].При получении второй свечи нужно получить числовое значение Low[22]. При получении третей свечи нужно получить числовое значениеHigh[23]. Чтобы получить условие для записи в файл числового значения, на 2 индикаторах должны сложиться определенные условия. И только тогда нужно записывать числовые значения, чтобы рассчитать дальнейшее движение по Фибоначчи цены вниз или вверх.

 

 
gergi:
ABd=(Low[22]-High[21]);
   BCd=(Low[22]-High[23]);
   Y1d=(High[23]+(0.618*ABd));
   //Y2d=();

   //Y2d=();

Это расчет уровней Фибоначчи при движении цены вниз. При получении первой свечи нужно получить числовое значение High[21].При получении второй свечи нужно получить числовое значение Low[22]. При получении третей свечи нужно получить числовое значениеHigh[23]. Чтобы получить условие для записи в файл числового значения, на 2 индикаторах должны сложиться определенные условия. И только тогда нужно записывать числовые значения, чтобы рассчитать дальнейшее движение по Фибоначчи цены вниз или вверх.

 

А массив зачем?
 
Vinin:
А массив зачем?
По индикаторам мы получаем разрешение на получение 3 числовых значений, а ордер открывается только по формулам. Поэтому и нужен расчет.
 
Пока не могу понять что Вы хотите
 
Vinin:
Пока не могу понять что Вы хотите
Напишите пожалуйста ваш скайп.