Нужна помощь в создании Arrow Для Параболик + DMI

 

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Всё никак не могу разобраться, как создать пользовательский индикатор, стрелка которого указывала бы вниз (на продажу) при появлении первого символа параболика сверху свечи, в то время когда -DI находится над +DI, и стрелка показывала бы вверх (на покупку) при появлении первого символа параболика снизу свечи, в то время когда +DI находится над -DI. То есть чтобы стрелка появлялась одновременно с первым символом параболика, если тот появился не позднее 30 секунд после открытия свечи (то есть с учётом люфта). И в идеале было бы хорошо, чтобы стрелочка сопровождалась алертом и звуковым сигналом.



Ребятки, я понимаю для Вас это 2-5 минутное дело, и не могли бы Вы помочь не опытному? ;)

UP


DOWN

Файлы:
dmi.mq4  4 kb
 
Vitaly1986:

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Всё никак не могу разобраться, как создать пользовательский индикатор, стрелка которого указывала бы вниз (на продажу) при появлении первого символа параболика сверху свечи, в то время когда -DI находится над +DI, и стрелка показывала бы вверх (на покупку) при появлении первого символа параболика снизу свечи, в то время когда +DI находится над -DI. То есть чтобы стрелка появлялась одновременно с первым символом параболика, если тот появился не позднее 30 секунд после открытия свечи (то есть с учётом люфта). И в идеале было бы хорошо, чтобы стрелочка сопровождалась алертом и звуковым сигналом.



Ребятки, я понимаю для Вас это 2-5 минутное дело, и не могли бы Вы помочь не опытному? ;)



Так подойдет

Файлы:
vs.mq4  4 kb
 
Vinin:

Так подойдет

 

В целом да, только я не совсем понял некоторые моменты. Я прикладываю скрин к сообщению с номерами которыми я пометил не понятные мне моменты:

В моментах 1 и 3 там вообще не должно быть стрелки, так как там видно, что +DI находится над -DI, а в моменте 2, там наоборот стрелочки наверх не хватает, равно как и в моменте 4 стрелочки вниз.

Может это так история показывает а на живом графике будет всё нормально? Просто я такие проколы замечаю не редко по всему графику. Если допустить, что отсутствие стрелки объясняется люфтом (параболик появился позднее чем 30 секунд работала свеча), то появление стрелки не там где нужно, я понять не могу ;(

 
 
Только что прогнал по тестеру, стрелочка не всегда появляется именно на первой точке параболика, она может появиться и на второй и на третьей и на пятой...
 
Vitaly1986:
Только что прогнал по тестеру, стрелочка не всегда появляется именно на первой точке параболика, она может появиться и на второй и на третьей и на пятой...

Э нет. Никаких  тестеров и всего прочего.

Вы просили сделать индикатор. И ничего за это не обещали. 

Индикатор есть. Я с Вас тоже ничего не прошу. 

 
Vinin:

Э нет. Никаких  тестеров и всего прочего.

Вы просили сделать индикатор. И ничего за это не обещали. 

Индикатор есть. Я с Вас тоже ничего не прошу. 

В каком смысле никаких тестеров? Или я не имел право посмотреть, как индикатор работает?

Я посмотрел, написал результат. Я же вас не заставляю переделывать. Ну и Бог с ним, что это не то, что мне нужно было. Может кто другой откликнется

 
Vitaly1986:

В каком смысле никаких тестеров? Или я не имел право посмотреть, как индикатор работает?

Я посмотрел, написал результат. Я же вас не заставляю переделывать. Ну и Бог с ним, что это не то, что мне нужно было. Может кто другой откликнется

Индикатор не перерисовывает. Использует актуальную информацию. Надо было в код еще кое-что добавить. 

Но мне он пока и так нравится. 

 
Vinin:

Индикатор не перерисовывает. Использует актуальную информацию. Надо было в код еще кое-что добавить. 

Но мне он пока и так нравится. 

Я и не говорю, что он рисующий, он как надо работает, просто местами не там стрелку показывает или не показывает вообще там где надо было бы показать, эта информация взята из истории и результатов встроенного тестера.
 

В первом посте я писал, каким я вижу индикатор и приложил DMI индикатор который хотел соединить с параболиком и скрины показывающие на то, какой результат мне хотелось бы увидеть...

Но, наверное это сложная задача)))

 
Vitaly1986:
Я и не говорю, что он рисующий, он как надо работает, просто местами не там стрелку показывает или не показывает вообще там где надо было бы показать, эта информация взята из истории и результатов встроенного тестера.
Если учитывать особенности работы параболика, то в тестере смотреть не стоит
Причина обращения: