Помогите изменить код - страница 2

 
poruchik:

 Игорь, у тебя названия паттернов заданы белым цветом, вот на белом фоне их и не видно

Да, верно. В настройках по умолчанию белый цвет шрифта. Не так выразился, когда про текст говорил. 

Дело в том, что khorosh говорил, будто у него только текст виден. Показал, что видны еще и прямоугольники (они то будут видны на любом фоне, т. к. разноцветные). 

 
Scriptong:

Проверил. У меня вот так (никаких текстов нет).

 

Для звукового уведомления необходимо указать правильные имена звуковых файлов, находящиеся в папке sounds. Или же используйте набор звуков, который поставлялся вместе с индикатором (архив распаковать в папку sounds).

 

Если речь и идёт об этом индикаторе  zqcuxrcqlywlvhjtsacskza.mq4 ,  выложенным поручиком , то у меня он вот так отображается:

 

 

норм

но у меня нет слова "pattern" перед названием паттерна 

 
poruchik:

норм

но у меня нет слова "pattern" перед названием паттерна 

 

Не знаю, что ему не хватает.
 
khorosh:

Если речь и идёт об этом индикаторе  zqcuxrcqlywlvhjtsacskza.mq4 ,  выложенным поручиком , то у меня он вот так отображается:

Интересно получается. Слово "Pattern" присутствует в подписи графических объектов, при помощи которых отображаются сами паттерны. Выходит, что у Вас не отображаются объекты. Вместо них отображается подпись к этому объекту. Не могли бы привести значения настроечных параметров, которые используете при запуске индикатора? Или это при запуске с параметрами по умолчанию? 
 
Scriptong:
Интересно получается. Слово "Pattern" присутствует в подписи графических объектов, при помощи которых отображаются сами паттерны. Выходит, что у Вас не отображаются объекты. Вместо них отображается подпись к этому объекту. Не могли бы привести значения настроечных параметров, которые используете при запуске индикатора? Или это при запуске с параметрами по умолчанию? 
По умолчанию. Даже в свойствах ещё специально делал сброс.
 
Stells:

мало того, что Юрий написал индикатор, но он сейчас должен его под каждого переделывать ?

зачем просить его об этом, может кто то поможет из форумчан

Многие кодописатели с удовольствием доводят свои творения по желанию заказчиков до совершенства!
 

 

Если включить в свойствах галочку "Показывать описание объектов" - появляется "pattern xxxx" 

=========

Да пусть шаблон сбросит, быстрее будет 

 
poruchik:

Если включить в свойствах галочку "Показывать описание объектов" - появляется "pattern xxxx"  

Никогда не пользовался этой галкой. Поэтому и не знал о ее существовании. Уже голову сломал, шерстя код и пытаясь вычислить, где же описания объектов проскакивают. Спасибо за науку.

Теперь осталось выяснить, почему сами объекты не отображаются у khorosh. 

To khorosh: попробуйте в свойствах графика (F8, закладка Общие) выключить опцию "Показывать описания объемов". Изменится ли что-то в отображении индикатора?

 
Scriptong:

Никогда не пользовался этой галкой. Поэтому и не знал о ее существовании. Уже голову сломал, шерстя код и пытаясь вычислить, где же описания объектов проскакивают. Спасибо за науку.

Теперь осталось выяснить, почему сами объекты не отображаются у khorosh. 

To khorosh: попробуйте в свойствах графика (F8, закладка Общие) выключить опцию "Показывать описания объемов". Изменится ли что-то в отображении индикатора?

Тогда и текст пропадает. Вообще ничего.
Причина обращения: