запоминание показаний индикатора

 
Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Есть индикатор , который рисует линию по массиву столбцу. Каждый час индикатор перерисовывает линию. Я хочу, чтобы этот индикатор еще запоминал линии, которые были час, два и три назад и отображал эти линии в терминале. Я пытался создать двумерный массив, но все упирается в запоминании каждый час старого столбца массива. Пока ничего не получилось. Какие у вас будут идеи, как это сделать. Спасибо.
 
elisseev2000:
Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Есть индикатор , который рисует линию по массиву столбцу. Каждый час индикатор перерисовывает линию. Я хочу, чтобы этот индикатор еще запоминал линии, которые были час, два и три назад и отображал эти линии в терминале. Я пытался создать двумерный массив, но все упирается в запоминании каждый час старого столбца массива. Пока ничего не получилось. Какие у вас будут идеи, как это сделать. Спасибо.
На индикатор бы глянуть.
 

 Vinin:
 На индикатор бы глянуть. Код простой. три строчки.  

 

static int hh=1;
int start()
{
int k;
 double arr1[3][145];
double vall3[145];
functionH1(vall3); //эта функция вычисляет искомый массив валл3
 static datetime lastbar = 0;
datetime curbar = Time[0];
if(lastbar!=curbar)
   {
hh=hh+1;
   }
for (k=1;k<=145;k++)
{
ExtMapBuffer1[146-k]=vall3[k];  рисуем линию, соответствующую настоящему времени
arr1[hh][k]=vall3[k];
}
for ( k=1;k<=145;k++)
{
ExtMapBuffer2[146-k]=arr1[1][k]; рисуем час назад
ExtMapBuffer3[146-k]=arr1[2][k]; два часа
ExtMapBuffer4[146-k]=arr1[3][k]; три часа назад
}
return(0);
}

 
А зачем  Вы линию в истории перерисовываете?
 

Vinin:
А зачем  Вы линию в истории перерисовываете?

это индикатор, который на основе решения статистической задачи  делает прогноз. На самом деле эти линии на 24 бара сдвинуты вправо. Да  можно перерисовывать только предсказание, но мне еще интересно видеть насколько точно было совпадение в прошлом. Это задача о нахождении неизвестной гармоники.

Причина обращения: