Почему 'Алерты' не появляются в языке 'Алерты' в окне 'Терминал'? - страница 3

 
evillive:

Эти "язычки" вкладками называют, чтобы все поняли правильно и не троллили ;)


Вот и я ж о том же ж ;)
 
borilunad:
Пытаясь обидеть, просишь не обижаться! Мне-то по одному месту, а вам всё не можется! Мою Родину-Природу люблю, а её самодержцев презираю!

А причём тут наш язык? На форуме нет "самодержцев". Это русскоязычный технический форум. Ты ж пишешь, что по-испански ты знаешь, а как там по-русски - без понятия. Это ли не отстранение от собственных корней? У меня сложилось ощущение где-то с краю души, что в меня только что плюнули.

Может я и ошибся в своих ощущениях, но такое вот твоё прилюдное сторонение нас, русских, меня покоробило. Вот и написал тебе, (утрирую) что ты сам плюёшь в своё же отражение.

 
artmedia70:

А причём тут наш язык? Ты ж пишешь, что по-испански ты знаешь, а как там по-русски - без понятия. Это ли не отстранение от собственных корней? У меня сложилось ощущение где-то с краю души, что в меня только что плюнули.

Может я и ошибся в своих ощущениях, но такое вот твоё прилюдное сторонение нас, русских, меня покоробило. Вот и написал тебе, (утрирую) что ты сам плюёшь в своё же отражение.

Программирование по графическому дизайну начал изучать на испанском 11 лет назад, а тут на сайте я 4 года, так что удивительного, что спрашиваю, что не знаю?! Привыкли всех мерить одной меркой, всех видеть как в Сев. Корее. Люди ведь разные, и у каждого может быть своя судьба, своя дорога, свои желания, чувства, ощущения. Я желаю лучшего всем и себе тоже!

PS. Кстати, об испанском упомянул в ответе на пост Алексея, но это наше. А что тебя коробит, так это твоё "ощущение", не более.

 
borilunad:

Программирование по графическому дизайну начал изучать на испанском 11 лет назад, а тут на сайте я 4 года, так что удивительного, что спрашиваю, что не знаю?! Привыкли всех мерить одной меркой, всех видеть как в Сев. Корее. Люди ведь разные, и у каждого может быть своя судьба, своя дорога, свои желания, чувства, ощущения. Я желаю лучшего всем и себе тоже!

PS. Кстати, об испанском упомянул в ответе на пост Алексея, но это наше. А что тебя коробит, так это твоё "ощущение", не более.

Лады, проехали.

ЗЫ. "Лады" - что-то типа "ОК" на дебильном ;)

 
artmedia70:

Лады, проехали.

ЗЫ. "Лады" - что-то типа "ОК" на дебильном ;)

Ладно, на русском ;)
 
artmedia70:

Лады, проехали.

ЗЫ. "Лады" - что-то типа "ОК" на дебильном ;)

Не, "Лады" - это автоповозки ВАЗ в множественном числе )))
 
Лада - это моя внучка. 
 
tara:
Лада - это моя внучка. 
Хорошо, ладушки, уломали красноречивые...
Причина обращения: