Build 745 жрет память!

 
После последнего обновления на Build 745 в Терминале началась относительно большая утечка памяти, до 25 мБ в час. Точнее, не в самом Терминале, а в граф. оболочке Xorg (у меня Линукс). Из-за этого приходиться перегружать комп каждые 3-4 дня (ранее работал месяцами без перезагрузки). Утечки идут только днем, на высокой активности рынка. Ночью - почти ничего не утекает. Проверял методом исключения всех запускаемых приложений. Alpari Limited MT4 Version: 4.00 Build 745 (24 Oct 2014) запущен из-под Wine 1.4 Ubuntu 12.04 Xorg 2:1.11.4-0ubuntu10.14
 
Так терминал для винды написан, кто гарантировать будет его работу в эмуляторах?
 
я не требую гарантий. Я сообщаю о проблеме. Ранее её не было. Теперь есть. Эта инфо может быть полезна для разработчиков.
 
Deos:
я не требую гарантий. Я сообщаю о проблеме. Ранее её не было. Теперь есть. Эта инфо может быть полезна для разработчиков.
тогда надо было в сервисдеск или хотябы в ветке 745 билда, чего лишние ветки плодить...
 
Проверим
 
> тогда надо было в сервисдеск я у вас новичек - не нашел куда написать. Извините.
 
alexloz:
Проверим
Проверьте.  А то cannot allocate memory  и каюк. С виду всё нормально, а советник не фунциклирует.
 
paukas:
Проверьте.  А то cannot allocate memory  и каюк. С виду всё нормально, а советник не фунциклирует.
Сутки терминал проработал, пока полет нормальный. А без индикаторов и экспертов будет воспроизводится ?
 
alexloz:
Сутки терминал проработал, пока полет нормальный. А без индикаторов и экспертов будет воспроизводится ?
Эффект возникает после теста советников на минутках по опен.  Через  несколько часов проявляется.  Индикаторов нет.

 
paukas:
Эффект возникает после теста советников на минутках по опен.  Через  несколько часов проявляется.  Индикаторов нет.

Тестировали на истории с 19 века по сегодня, наверное?
 
evillive:
Тестировали на истории с 19 века по сегодня, наверное?
Нет, с  2008. Ранее он сразу отказывается. Причем если не по опен, а по контрольным точкам, то тестирует.
Старые билды с прошлого века  -и никаких проблем. Каждый год прибыльный.

Причина обращения: