FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 42

 

Если изменить параметры фибо-спирали,то получаются острые углы. 

 

На 5-ке иногда появляется Евгения,Я Ей на праздники дарю красочный скрин...............над этим надо поработать к дню Святого Валентина. 

 
Podgeneral:

Если изменить параметры фибо-спирали,то получаются острые углы.

В геометрии еще много фигур... красивых и разных )))
 
Vizard:
В геометрии еще много фигур... красивых и разных )))
Не-е,Ты не путай художественную геометрию с данным форекс индикатором-в нём задан изотерический код 1.61803399 и при расширении-спирали начинают совпадать с золотым сечением.........как-то........Во!
 

Podgeneral

знаешь, Подполковник, я думаю, что набор используемых инструментов должен быть как-то связан со здравым смыслом. в астрологии, гановедении, в волнах и фибах я такой связи не вижу. 

 
2416
stranger 2015.01.09 11:08    RU

Прикол в том, что она повторяется всегда, без вариантов)))

 

 

но дисперсия, дружище, дисперсия размывает границы) 

 
Podgeneral:
Не-е,Ты не путай художественную геометрию с данным форекс индикатором-в нём задан изотерический код 1.61803399 и при расширении-спирали начинают совпадать с золотым сечением.........как-то........Во!
Крутотень ))) Осталось лишь обьяснить это eurusd )))
 
IDLER:

Podgeneral

знаешь, Подполковник, я думаю, что набор используемых инструментов должен быть как-то связан со здравым смыслом. в астрологии, гановедении, в волнах и фибах я такой связи не вижу. 

Я вижу,но не грааль.

Эллиот писал,что цивилизация,да и Вселенная в целом,развивается по закону волны,психология людей под влиянием этих законов.

В принципе практически Я наблюдал всё на форе-и волны Эллиота,и фибо уровни,и квадраты Ганна,но источника стабильной торговли Я в них не нашёл.

С другой стороны,повторюсь,когда Я начинаю пытаться учитывать все причины,влияющие на котировку-Мне легче удариться в изотерику.

 
Феномен фибоспирали у Меня аналогичен индюку Юсуфа-вроде что-то загадочно показывает и вписывается графически,но как это прицепить к успешной торговле,т.е. к прогнозированию...............не понятно...........алхимия.
 
Podgeneral:
Феномен фибоспирали у Меня аналогичен индюку Юсуфа-вроде что-то загадочно показывает и вписывается графически,но как это прицепить к успешной торговле,т.е. к прогнозированию...............не понятно...........алхимия.
ничего загадочного в обоих случаях нет...
никак...
 

......................Стренж на 5-ке ржёт изотерическим хохотом с Моих изотерических опытов............видимо этот мудрый седовласый старичок ещё не в курсе,что Я собираюсь просить Рену изготовить индикатор-контактёр с...........или с Высшим Разумом,или с Потусторонним Миром,или с Параллельной Вселенной.........с целью получения опережающей информации из будущего. 

Причина обращения: