нужна поддержка - страница 2

 

У Альпари точно не выйдет. Они пипсовку не любят.

Для проверки пипсовки достаточно недели круглосуточного труда :-) 

 
ооо супер. сколько денег надодля этого?) говорите отчет сюда. я же совсем не разбираюс отчет откуда брат куда выложить и каким образом. и еше хрчу добавить стратегия работает как часы. но внутридневном торговле. ночю не рекомендую спред расширяется 10 пунктов. правда и в этом можно зарабатывать но сердца не потянется) ну пару минут назад открыл позицию -127$ после 5минут ужу 176$прибыль и закрыль) по моему очень рискованно в ночю торговать. что происходит с рынком? почему такие резкие и силные волнение в рынке?) но американский рынок ещё не закрылось так вед?
 
тогда нам нужен доброводец))) я бы с удоволствием)) но если учесть мои навыки то я не сумею детально расказать что как и почему происходило. здесь нам нужен доброволец причем не новичок а опытный знающий человек который торгуя может и выявить новые достоинства или недостатки метода. может по своим наблюдением что то нового и еше прибылного предложить
 
binqo:
тогда нам нужен доброводец))) я бы с удоволствием))но если учесть мои навыки то я не сумею детально расказать что как и почему происходило. здесь нам нужен доброволец причем не новичок а опытный знающий человек который торгуя может и выявить новые достоинства или недостатки метода. может по своим наблюдением что то нового и еше прибылного предложить
Сказать вам честно что из этого получится?
 
Видимо, буквы "л" и "ь" отсутствуют на клавиатуре и верхнего регистра нет? 
 
binqo:
тогда нам нужен доброводец))) я бы с удоволствием))но если учесть мои навыки то я не сумею детально расказать что как и почему происходило. здесь нам нужен доброволец причем не новичок а опытный знающий человек который торгуя может и выявить новые достоинства или недостатки метода. может по своим наблюдением что то нового и еше прибылного предложить

Вообще сегодня вечер в плане свежих идей удался.

Метод ,как я понял , локирование убыточных сделок. Где, чего покраснеет несложно посчитать заранее и выставить отложенник.

Насчет добровольцев,.Здесь все добровольцы. Дерзайте сами. Опять же, может чего я не понял, а думать лень- Ваш небольшой( совсем маленький) стейтик  поз.50-100 может развеяло бы осеннюю хандру и ленность мысли.

 
значит не правилно поняли) прямая пипсовка.убыточних сделок как локировать?))) по моему никак. суть идеи такая с помошю болшого обеме (1лот) охотимся за несколько долларов. и все происходит так мгновенно что даже иногжа закрыьсяне успееш или открыт позицию не успееш.при маленких колебаниях с болшим объемом фиксируеш несколько баксов. и еще по отложенными невозможно потому что сделки закрывается при фиксяции 3-8$ прибыли (а не пипсов)
 
zhunkoизвиняюсь за грамматические ошибки. я не так хорошо владею русским языком
 
paukas будте добры скажите что из этого получится?)
 
По-моему, это ловля блох. :((
Причина обращения: