Не могу установить Метатрейдер4 на Windows Vista

 

Здравствуйте!

Переустановил  Windows Vista, и не могу теперь установить терминал.

 Скачал инсталятор Терминала,он начинает устанавливаться,(скачано 19344кб),и на этом все,комп виснет намертво(((Приходится перезагружать(Помогите пожалуйста! 

 
Переустановите опять, только теперь Windiws 7
 
Это судьба, прислушайтесь к ней.
 

1. Удали МТ (ошмётки) с помощью Revo Uninstaller Pro или аналогами.

2. Почистить машину с помощью Vit Disk Cleaner, Vit Registry Fix и Vit Registry Optimizer.

https://cloud.mail.ru/public/afa70b7b5292%2FVit%20Registry%20Fix%20Portable.zip

3. Установи МТ заново.

 

...

4. Выкинь висту нафиг.

 
alexjou:

...

4. Выкинь висту нафиг.

Полегче, пожалуйста! Я купил в июле 8-ку, но до сих пор в основном пользую Висту, т.к. на ней всё легче, удобнее! А на 8-ке всё летает, нельзя притронуться, как в мобильниках, на которых все помешались. Вот подготовлю нормальный эксперт, тогда поставлю на 8-ку! Пусть хоть отработает затраченное сама, "недотрога"!
 
borilunad:
Полегче, пожалуйста! Я купил в июле 8-ку, но до сих пор в основном пользую Висту, т.к. на ней всё легче, удобнее! А на 8-ке всё летает, нельзя притронуться, как в мобильниках, на которых все помешались. Вот подготовлю нормальный эксперт, тогда поставлю на 8-ку! Пусть хоть отработает затраченное сама, "недотрога"!

давно уже семёру бы поставил и ждал бы спокойно девятку, промежуточные - ущербны, ибо в спешке  мелкомягкие недоделали )))

как-то вот так:


 
evillive:

давно уже семёру бы поставил и ждал бы спокойно девятку, промежуточные - ущербны, ибо в спешке  мелкомягкие недоделали )))

как-то вот так:



У кого только нет недоделок! А анонс 9-ки меня испугал своими "заоблачными" залётами! Там будет видно!
Причина обращения: