Что не так с индикаторами Pivot? - страница 2

 
Всё же подожду кого-то поопытнее, может подскажут в чём там дело и отчего вдруг перестали индикаторы пивоты считать в тестере.
 
evillive:
Всё же подожду кого-то поопытнее, может подскажут в чём там дело и отчего вдруг перестали индикаторы пивоты считать в тестере.


А сам посмотри в этом DailyPivotPoint! Он всегда считал чётко и сейчас тоже!

Спокойной ночи! Сегодня отключаюсь!

 
borilunad:


А сам посмотри в этом DailyPivotPoint! Он всегда считал чётко и сейчас тоже!

Спокойной ночи! Сегодня отключаюсь!


да ещё хуже этот ваш DailyPivotPoints, а ещё также без толкача не считает на новых сутках.
 
limit=Bars-IndicatorCounted();
 
tara:
limit=Bars-IndicatorCounted();

также не считает новый период, да ещё и выходит за пределы массива...


вставил бы видео, да сайтоделам этого форума только тытруба нравится, а у меня аккаунта на гугле нету

 
Единичку добавили бы справа, хотя-бы. 
 

Да добавлял я, и единичку, и больше, как это связано с отсутствием счёта?

  limit=Bars-IndicatorCounted();
  if (limit>0) limit=Bars-1;

Повторюсь, код тот же, что прекрасно работал в 482 и там нет ничего из тех примочек, которые мешали бы этому коду работать в новом билде...

 
evillive:
Да добавлял я, и единичку, и больше, как это связано с отсутствием счёта? Повторюсь, код тот же, что прекрасно работал в 482 и там нет ничего из тех примочек, которые мешали бы этому коду работать в новом билде...

Проблема в коде, или в чем еще: счете, личной жизни, уровне освещения? 
 
evillive:

Да добавлял я, и единичку, и больше, как это связано с отсутствием счёта?

Повторюсь, код тот же, что прекрасно работал в 482 и там нет ничего из тех примочек, которые мешали бы этому коду работать в новом билде...


Есть там ошибки, которые интерпретатор пропускал. 
 
tara:

Есть там ошибки, которые интерпретатор пропускал. 

Ошибки есть, но в логике где-то, найти не могу. А интерпретатор их и дальше будет пропускать, так же как и всегда пропускал.
Причина обращения: