FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 38

 

Всем привет! А вот и фуевый подарочек с выходных:


 
ну вот и закрылась моя фунтяра! 30 пип - бонус за жадность. слава Шотландии - ушастому слава!
 
lactone:


я бы перед 19 все позы по фунту закрыл от греха подальше)))

какие-то они не правильные - голосование в будний день проводить. 
Ничего не случится. Даже если референдум состоится, даже если большинство проголосует за отделение - никто не даст отделиться. Это они нас демократии учат... у себя же - никакой демократии. Задавят.
 

Неделя событий

в понедельник  малореально сильное движение ( Время Московское )


 
YuraZ:
:-)  ,  конечно не дадут...  наивно и смешно верить в это ...
И ЕС рано или поздно распадется.
И государства будут дробиться.
Все это нормальные процессы...
В 1914 существовало 59 государств
В 2014 уже 194)))
 
Bicus:
Ничего не случится. Даже если референдум состоится, даже если большинство проголосует за отделение - никто не даст отделиться. Это они нас демократии учат... у себя же - никакой демократии. Задавят.


я не оцениваю ситуацию с позиции того, что будет или не будет независимая Шотландия. Я говорю о том, что могут сделать феерическую шпильку или гэп в любую из сторон. Повод ведь есть. И не на таких событиях разводили толпу и снимали стопы
 
IDLER:
ну вот и закрылась моя фунтяра! 30 пип - бонус за жадность. слава Шотландии - ушастому слава!

кто не скачет - тот англосакс!

королеву- на гилляку!


П.С, ушастый - эт кто?

 




прынц, мля!
 
lactone:

я не оцениваю ситуацию с позиции того, что будет или не будет независимая Шотландия. Я говорю о том, что могут сделать феерическую шпильку или гэп в любую из сторон. Повод ведь есть. И не на таких событиях разводили толпу и снимали стопы

Если серьезно, то скорее всего цена заранее все учтет...ну понаблюдаем...
 
lactone:

кто не скачет - тот англосакс!

королеву- на гилляку!

Не трож бабулю)))
Причина обращения: