Уровни Фибоначчи в MQL4 - страница 8

 
459275:

Возникла ещё одна проблемка.Уровни 127.2 и 161.8 не получается так же прописать.В комментах несовпадение.Их как,по другому прописывать или как?

На сколько несовпадение? Коэффициенты должны быть 1.272 и 1.618

 
Dmitry Fedoseev:

На сколько несовпадение? Коэффициенты должны быть 1.272 и 1.618

Я так и прописал.Несовпадение большое и совсем другую сторону.А дистанцию правильно показывают.Толко в обратную сторону.
 
459275:
Я так и прописал.Несовпадение большое и совсем другую сторону.А дистанцию правильно показывают.Толко в обратную сторону.

Попробуйте проверку времени изменить. Шевелите веществом)) Задача не такая уж и сложная.

 
Проверку времени изменил.И всё нормально стало.Спасибо.А насчёт вещества.Так хорошо говорить,когда ты уже дока в этом.А если ты ещё учишься?Я то ещё учусь.А веществом шевелю,только знаний пока маловато.Спасибо!
 
459275:
Проверку времени изменил.И всё нормально стало.Спасибо.А насчёт вещества.Так хорошо говорить,когда ты уже дока в этом.А если ты ещё учишься?Я то ещё учусь.А веществом шевелю,только знаний пока маловато.Спасибо!

Остальные уровни проверьте

 
459275:
Проверку времени изменил.И всё нормально стало.Спасибо.А насчёт вещества.Так хорошо говорить,когда ты уже дока в этом.А если ты ещё учишься?Я то ещё учусь.А веществом шевелю,только знаний пока маловато.Спасибо!

Это математика за 4-й класс, и знаний программирования для этого не нужно

 
Vitaly Muzichenko:

Это математика за 4-й класс, и знаний программирования для этого не нужно

Ага!Вспоминай,что там было 45 лет назад.Ещё ясли вспомните.
 
459275:
Ага!Вспоминай,что там было 45 лет назад.Ещё ясли вспомните.

Если вы эту, довольно простую, задачу не решите сами, дальше нет смысла двигаться, весь процесс экспертописательства состоит из непрерывного и бесконечного решения каких-либо отдельных задач.

 
Dmitry Fedoseev:

Если вы эту, довольно простую, задачу не решите сами, дальше нет смысла двигаться, весь процесс экспертописательства состоит из непрерывного и бесконечного решения каких-либо отдельных задач.

Всё.Решил.
 
Здравствуйте. Если фибо уровни уже нарисованы на графике, можно ли из советника определить значения цен соответствующих уровням?
Причина обращения: