Скачать MetaTrader 5

есть ли какое то правило выставление фигурных скобак?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
dima123
118
dima123  
Vitalie Postolache
12428
Vitalie Postolache  
есть. их обязательно должно быть чётное количество - у каждой открывающей обязательно должна быть закрывающая.
Artyom Trishkin
Модератор
81284
Artyom Trishkin  

У каждой девочки должен быть мальчик.

А вот с мальчиками беда прямо, т.к., у каждого мальчика может быть >=1 девочка...

Boris
3941
Boris  
artmedia70:

У каждой девочки должен быть мальчик.

А вот с мальчиками беда прямо, т.к., у каждого мальчика может быть >=1 девочка...

Как и у девочек мальчиков!
Sergey Sartakov
1287
Sergey Sartakov  
dima123:

у каждого прогера свои правила.

у меня, к примеру, вот такие :

void DoSomething()
{
   sting s_Rep;
   double d_Calc;
   ...
   ...
   ...

if (d_A >= d_B)
   {
      if (i_F == i_M)
      {
         i_A = i_C;
      }
   }
}

ну и дальше в таком же духе...

Карпутов Владимир
203
Карпутов Владимир  
dima123:
Просто напишите свою функцию и поставьте две фигурные скобки. Потом "Сервис" -> "Стилизатор". Фигурные скобки станут правильно.
Artyom Trishkin
Модератор
81284
Artyom Trishkin  
barabashkakvn:
Просто напишите свою функцию и поставьте две фигурные скобки. Потом "Сервис" -> "Стилизатор". Фигурные скобки станут правильно.
А по мне - не правильно. Я иначе скобки ставлю.
Boris
3941
Boris  
barabashkakvn:

Хорошо бы иметь в "Стилизаторе" опцию с предпочтительными для пользователя установками! Приходится что-нибудь не своё всякий раз подправлять для своего удобства! Как и в новых графиках каждый раз настраиваешь снова с нуля! По-моему несложно было бы предусмотреть такие настройки по вкусу и желанию каждого!
Mislaid
606
Mislaid  
artmedia70:
Я тоже. Где взял - там и обратно поставил.
Alexey Viktorov
11271
Alexey Viktorov  
artmedia70:

Ну так делай как я. Я этим никогда не пользовался и даже несколько лет занимаясь программирование в MQL4 даже не знал о таких примочках, а узнав только один раз посмотрел что это такое...
Artyom Trishkin
Модератор
81284
Artyom Trishkin  
AlexeyVik:
Ну так делай как я. Я этим никогда не пользовался и даже несколько лет занимаясь программирование в MQL4 даже не знал о таких примочках, а узнав только один раз посмотрел что это такое...

Так я и не пользуюсь для себя. Эт тока если чей-нить совсем раскорявейший код привести хоть в какой-то порядок.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий