Пропали сведения из метатрейдеров. - страница 4

 
barabashkakvn:


Теперь, когда терминал запущен от имени администратора- покажите каталог данных (напишите полный путь). И билд терминал тоже.

 Каталог данных из папки установки, билд 670.   Все как и без прав админа.

 Открыл с правами админа "новый терминал", который не открывал еще до бага, все то же самое, каталог сменен с папки юзера на папку установки, счета советники профиль остались там же, видиvо первый лог в папке установке тоже"Migration".  Места на диске системном диске хватает никто не жалуется.

 
mikhail12:

 Каталог данных из папки установки, билд 670.   Все как и без прав админа.




Какой католог данных: меню "Файл" -> "Открыть каталог данных". Напишите полученный путь.
 
mikhail12:

 Ну запустил, и что, это же ни имеет отношения к моей проблеме никакого. У меня проблема с каталогом данных

У вас запускается терминал в режиме /portable

Поглядите в свойствах ярлыка в поле Объект данный ключ.

У меня все терминалы запускаются в режиме portable. Вот пример: "D:\New MT4\terminal.exe" /portable. Соответственно, каталог данных : D:\New MT4

 
artmedia70:

У вас запускается терминал в режиме /portable

Поглядите в свойствах ярлыка в поле Объект данный ключ.

У меня все терминалы запускаются в режиме portable. Вот пример: "D:\New MT4\terminal.exe" /portable


 Так я не через ярлык захожу и уже смотрено нету там этого режима.. может в реестре где посмотреть
 
barabashkakvn:

Какой католог данных: меню "Файл" -> "Открыть каталог данных". Напишите полученный путь.

 У каждого терминала это стало папка устанвки пример D:\lite, а все данные остались в той папке юзеров.

Новый лог в папке установки начинается с

10:39:41.985 Migration: config folder copied from 'D:\lite' to 'D:\lite'
10:39:42.014 Migration: data to 'D:\lite' migration started

 
mikhail12:

 У каждого терминала это стало папка устанвки пример D:\lite, а все данные остались в той папке юзеров.

Новый лог в папке установки начинается с

10:39:41.985 Migration: config folder copied from 'D:\lite' to 'D:\lite'
10:39:42.014 Migration: data to 'D:\lite' migration started


А должен быть путь вида C:\Users\вова\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\915566BA06ADA407569C544CC0D97611. Смотрите в сторону ключа запуска /portable.
 
mikhail12:
 У каждого терминала это стало папка устанвки пример D:\lite, а все данные остались в той папке юзеров.

Жесть... С таким не сталкивался, подсказать не смогу... :(

Если попытаться вручную перенести данные из юзеров, и создать ярлыки с ключом /portable ?

Или, сначала создать ярлыки, мож опять мигрируют данные...

 
barabashkakvn:
А должен быть путь вида C:\Users\вова\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\915566BA06ADA407569C544CC0D97611. Смотрите в сторону ключа запуска /portable.
 Я прекрасно понимаю, что должно быть в папке юзеров.     Где смотреть этот режим, в свойствах ярлыков нету. Может где-то в реестре зачесалось?
 
artmedia70:

Жесть... С таким не сталкивался, подсказать не смогу... :(

Если попытаться вручную перенести данные из юзеров, и создать ярлыки с ключом /portable ?

Или, сначала создать ярлыки, мож опять мигрируют данные...


 Я переношу из папки юзеров в папку установки и все работает без режима, только профиль че-то не переноситься, а логины с паролями смотрю из почты, експерты нормально переносятся.

Спешу срочно, извиняйте!

 
Обычный запуск любой программы - через ярлык. Очень изощренный - каждый раз через проводник и клик по программе terminal.exe. Вы каким образом запускаете терминал?
Причина обращения: