Какие особенности и трудности встречаются на Windows 8.1 c 64 bits? - страница 2

 
TarasBY:

Если нет места в корпусе - http://www.thg.ru/mobile/notebook_ssd_install/notebook_ssd_install-01.html


Как раз место есть! Комп 17.3 дюймов. Я выясняю, а стоит ли, как лучше, надёжнее и проще в установке, настройке и работе! Признательность за внимание и совет!
 
borilunad:

Как раз место есть! Комп 17.3 дюймов. Я выясняю, а стоит ли, как лучше и проще в установке, настройке и работе! Признательность за внимание и совет!
ну раз место есть то ещё проще - 1 винтик открутить, снять крышечку и засунуть туда второй ЖД, потом отформатировать его и работать.
 
evillive:
ну раз место есть то ещё проще - 1 винтик открутить, снять крышечку и засунуть туда второй ЖД, потом отформатировать его и работать.

Должен быть ЖД какой, любой или как? И какие преимущества с дополнительным диском?
 
жд любой, хоть SSD, хоть классику, на что денег хватит. преимущества - дополнительное место для файлов, независимый доступ. и файл подкачки на втором быстрее работать будет, особенно если для него специально отдельный раздел размером 2*РАМ организовать в начале диска (только на SSD такое не надо, они изнашиваются от частой записи).
 
borilunad:

Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам. 
 
tara:

Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам. 


Если бы ещё я в этом петрил! Офиматика, информатика не лезет мне к голову!

Я создаю алгоритмы, формулы, и всё работает в старте без внешних файлов, и несколько функций, быстро и надёжно, а главное, легко поддаётся переделке, без заморочек! Просто, и перед глазами! 

Спрашиваю, чтобы не испортить ничего! Наделали всяких нововведений, а сопроводить их нормальным языком для пользователя не хотят! Чтобы больше им заказывали! И если я мог бы ТЗ написать, так зачем заказывать, когда всё уже понятно! Парадокс!

 

Есть такое выражение-проклятие: "Желаю тебе жить в период перемен" :) 

кстати, напоминаю о своем желании перечислить 10 убитых енотов автору учебника по обновленному mql4.  

 
tara:

Есть такое выражение-проклятие: "Желаю тебе жить в период перемен" :) 

кстати, напоминаю о своем желании перечислить 10 убитых енотов автору учебника по обновленному mql4.  


Енотов-то за что?! Еноты тут ни причём!
 
borilunad:

Енотов-то за что?! Еноты тут ни причём!

Вот он пусть их и спасает. 
 

AlexeyVik:
Если-же ты хочешь внешний диск, подключаемый по usb то это будет работать медленнее чем встроенный винчестер. Это то-же самое что и флешка.

TarasBY:

да, ну!?... :)))

Не да ну!

а медленней!

разница  между sata и usb   Вам не известна  ?

Причина обращения: