метаидитырь - страница 3

 
_new-rena:

Ну ты прав, скорее всего, что код уходит. А для чего?

Главное ведь не в том, что прозрачна система, а в том - что интересного в эксперте? А вот если умело выстроить логику, то наоборот отправить захочется, чтобы в помощь было.

Как говорится - торговать буду, но, тут есть два варианта....

:-) уходит прямо к Ренату в корзину... прикинь он даже читать его не успевает
 
YuraZ:
:-) уходит прямо к Ренату в корзину... прикинь он даже читать его не успевает


)))

Да мне то он точно не нужен.

 
YuraZ:
:-) уходит прямо к Ренату в корзину... прикинь он даже читать его не успевает


Тебе интересно куда?  Что было прежде не знаю. Потому, что снес все к чертям и поставил все заново. Сменил фаервол. Сейчас ничего не падает. При запуске метаедитора бьется несколько раз по адресу 87.245.197.104:80 (http)    по инициативе  C:\Program Files\MetaTrader\metaeditor.exe.  Что-то там в Англии с переадресацией из Москвы.

Даже если это родной метаквотовский сайт, по любому это неправильно.  Ренат-не-Ренат, а несанкционированное пользователем движение есть. Это во-первых, а во-вторых не факт, что метаквотов не вскрыли в рисовальне. Mайкрософт и побогаче и посильнее, но помнится истерику закатывал по поводу кражи исходников 98.  И третьим пунктом - ни ты ни я не знаем зачем он стучится и что хочет подгрузить. Самое наивное думать что код советника. Я не знаю что. Знаю только, что это неправильно. И знаю, что есть люди более практичные чем я, которые за такие фокусы могут денег с виноватого надергать, если это действительно адрес метаквотов.

 
troot:


Тебе интересно куда?  Что было прежде не знаю. Потому, что снес все к чертям и поставил все заново. Сменил фаервол. Сейчас ничего не падает. При запуске метаедитора бьется несколько раз по адресу 87.245.197.104:80 (http)    по инициативе  C:\Program Files\MetaTrader\metaeditor.exe.  Что-то там в Англии с переадресацией из Москвы.

Рекомендую вам не делать бездоказательных обвинений.

Так как у нас огромное количество пользователей, то для того чтобы только раздавать обновления списков сигналов, магазина, статей и кодобазы по всему миру, нам приходится пользоваться CDN сетью. Причем так, чтобы в каждом регионе отдавать данные поближе к трейдерам. В данном случае точка 87.245.197.104 находится в Москве и принадлежит провайдеру CDN77.com

Глупости про какую-то скачку придумывать и распространять не надо.
 
troot:


Тебе интересно куда?  Что было прежде не знаю. Потому, что снес все к чертям и поставил все заново. Сменил фаервол. Сейчас ничего не падает. При запуске метаедитора бьется несколько раз по адресу 87.245.197.104:80 (http)    по инициативе  C:\Program Files\MetaTrader\metaeditor.exe.  Что-то там в Англии с переадресацией из Москвы.

Даже если это родной метаквотовский сайт, по любому это неправильно.  Ренат-не-Ренат, а несанкционированное пользователем движение есть. Это во-первых, а во-вторых не факт, что метаквотов не вскрыли в рисовальне. Mайкрософт и побогаче и посильнее, но помнится истерику закатывал по поводу кражи исходников 98.  И третьим пунктом - ни ты ни я не знаем зачем он стучится и что хочет подгрузить. Самое наивное думать что код советника. Я не знаю что. Знаю только, что это неправильно. И знаю, что есть люди более практичные чем я, которые за такие фокусы могут денег с виноватого надергать, если это действительно адрес метаквотов.

  Так вот почему мой эксперт , основанный на хитром пересечении двух машек начал сливать! По ходу,  он был украден метаэдитором и перепродан в JPMorgan за огромные деньги, а те его апгрейдили , перекрыли мне ликвидность и изменили рынок !

 Я в панике! Удалил  все терминалы и  обработал комп хлоркой

 
Renat:

Рекомендую вам не делать бездоказательных обвинений.

Так как у нас огромное количество пользователей, то для того чтобы только раздавать обновления списков сигналов, магазина, статей и кодобазы по всему миру, нам приходится пользоваться CDN сетью. Причем так, чтобы в каждом регионе отдавать данные поближе к трейдерам. В данном случае точка 87.245.197.104 находится в Москве и принадлежит провайдеру CDN77.com

Глупости про какую-то скачку придумывать и распространять не надо.

Я про скачку не говорю. И интернет-гуру себя не считаю. Я говорю про несанкционированные запросы редактора и совсем не хочу вникать зачем провайдеру общение с редактором.

Редактор мне бывает нужен просто для замены параметров. В попутных сервисах не заинтересован. Это все удобнее (для меня) через обычный браузер с гуглом. Повторюсь, я не знаю зачем он туда просится. Но мне это не нужно. Пока ему явно не разрешат онлайн, редактор должен вести себя как оффлайновое приложение.

 

Большой Брат следит за тобой! 

Отключи инет! Напиши свой код и закрой все! Загрузи на защищенный ВПС,  который может только подключиться к серверу брокера. и запусти в работу! И все деньги мира - твои ! 

 
dimeon:

Большой Брат следит за тобой! 

Отключи инет! Напиши свой код и закрой все! Загрузи на защищенный ВПС,  который может только подключиться к серверу брокера. и запусти в работу! И все деньги мира - твои ! 


Я где-то попрошайничал денег? Меня легче убить, чем заставить просить.
Я говорил, что вещь, которая предназначена для работы на моей машине, должна контролироваться мной.

 

troot:

....

Я говорил, что вещь, которая предназначена для работы на моей машине, должна контролироваться мной.

в таком  варианте  достаточно настроить FireWall , и забыть  о "проблеме"

 
YuraZ:

в таком  варианте  достаточно настроить FireWall , и забыть  о "проблеме"



Шо б ты понимал в паранойе! FireWall тоже код ворует.
Причина обращения: