Привязка данных к ордеру

 

Доброго времени суток.

Появилась нужна привязать управляющие данные к конкретному ордеру, для последующего управления им. Поля "Комментарий" и "магическое число" были бы полезны, если бы их можно было бы изменять каким то образом, т.к. мои параметры изменяются динамически и часто. Помогите советом.

Всем спасибо кто не был равнодушным))

 
Самое простое, создавайте графический объект, в нем кодируйте магик/тикет и информацию. Потом перебираем граф объекты, находим ассоциированный ордер ...
 
Я бы к магику привязался и делов то...
 
Pavlick:
Самое простое, создавайте графический объект, в нем кодируйте магик/тикет и информацию. Потом перебираем граф объекты, находим ассоциированный ордер ...

В тестере и оптимизации не строятся граф. объекты. Только в визуальном режиме. Иногда (жаль конечно) после перезапуска терминала происходят сбои и окно с графиком не открывается. После восстановления окна графика все объекты теряются.

Не надёжно.

 
Sukubba:

Появилась нужна привязать управляющие данные к конкретному ордеру, для последующего управления им. Поля "Комментарий" и "магическое число" были бы полезны, если бы их можно было бы изменять каким то образом, т.к. мои параметры изменяются динамически и часто. Помогите советом.

Стоп-лосс, тейк-профит. Возможно время экспирации, не знаю запоминается ли оно для рыночных ордеров, не доводилось проверять.

А вообще можно для каждого ордера создавать отложку (заведомо не сработающую) с магиком равным тикету ордера. Тогда все управление можно писать в комменте этой отложки.

 

Создай структуру для ордеров, и туда допиши все свои внутренние управляющие данные, а также вычисляемые или сохраняемые, необходимые для работы.

Пока сова будет работать, структура будет жить. При выключении или других условиях, надо позаботиться о её сохранении.

 
artmedia70:

В тестере и оптимизации не строятся граф. объекты. Только в визуальном режиме. Иногда (жаль конечно) после перезапуска терминала происходят сбои и окно с графиком не открывается. После восстановления окна графика все объекты теряются.

Не надёжно.

Не все тестируют. Я именно таким способом пользуюсь. Сбои встречал только при аварийном завершении процесса терминала.
 
Pavlick:
Не все тестируют. Я именно таким способом пользуюсь. Сбои встречал только при аварийном завершении процесса терминала.


Какой смысл к ордеру поэму привязывать, да ещё так, чтобы он шампуром был на чужом празднике?

Считаю, что это извращение на полную.

Люди наоборот уходят от излишних пояснений...., в том числе от магиков....

 
_new-rena:


Какой смысл к ордеру поэму привязывать, да ещё так, чтобы он шампуром был на чужом празднике?

Считаю, что это извращение на полную.

Люди наоборот уходят от излишних пояснений...., в том числе от магиков....


Я и товарищ Sukubba не разделяем вашу точку зрения ))
 
Sukubba:

Доброго времени суток.

Появилась нужна привязать управляющие данные к конкретному ордеру, для последующего управления им. Поля "Комментарий" и "магическое число" были бы полезны, если бы их можно было бы изменять каким то образом, т.к. мои параметры изменяются динамически и часто. Помогите советом.

Всем спасибо кто не был равнодушным))


напишите функционал логирования в файл, который будет фиксировать/считывать все что захотите..
 
Pavlick:

Я и товарищ Sukubba не разделяем вашу точку зрения ))



дело хозяйское.

Удачи в торгах!

ps: вяжи к каждому магику ордера отдельный файл и пиши туда все параметры и историю ордера/стратегии

Причина обращения: