Какой выбрать спрэд 2 или текущий?

 
Здравствуйте.

Какой выбрать спрэд в тестере стратегий для Eur/Jpy? Если 2, то прибыли много, если "текущий" всё в ноль.Какой ближе к реалу покажет?

Консультант сказал,что текущий лучше, но с ним все мои советники в ноль уходят.В инете читал, что "текущий"- это на данный момент времени, и результаты всегда разные будут получаться.

 
D4135:
Здравствуйте.

Какой выбрать спрэд в тестере стратегий для Eur/Jpy? Если 2, то прибыли много, если "текущий" всё в ноль.Какой ближе к реалу покажет?

Консультант сказал,что текущий лучше, но с ним все мои советники в ноль уходят.В инете читал, что "текущий"- это на данный момент времени, и результаты всегда разные будут получаться.


Ну значит такие хреновые советники
 
D4135:
Здравствуйте.

Какой выбрать спрэд в тестере стратегий для Eur/Jpy? Если 2, то прибыли много, если "текущий" всё в ноль.Какой ближе к реалу покажет?

Консультант сказал,что текущий лучше, но с ним все мои советники в ноль уходят.В инете читал, что "текущий"- это на данный момент времени, и результаты всегда разные будут получаться.



Выбирайте отрицательный, с ним всегда прибыль!
 
...при спрэде 2, показывает 100% в месяц. Спрэд максимум до 5 пунктов к выходным увеличивается. При 5,результат тоже неплохой, но при текущем всё в ноль.
 
D4135:
...при спрэде 2, показывает 100% в месяц. Спрэд максимум до 5 пунктов к выходным увеличивается. При 5,результат тоже неплохой, но при текущем всё в ноль.

Значит надо оставить текущий и разбираться где накосячено в ТС. Или в коде.
 
evillive:

Значит надо оставить текущий и разбираться где накосячено в ТС. Или в коде.

Эх спред =) значит мат ожидание низкое. А есть еще проскальзывание. И наверное автор комиссию еще не учитывает
Причина обращения: