Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Интересует мнение трейдеров? Заведи опрос на форуме!
Dima DD
205
Dima DD 2014.04.15 11:08 
Здравствуйте.

Какой выбрать спрэд в тестере стратегий для Eur/Jpy? Если 2, то прибыли много, если "текущий" всё в ноль.Какой ближе к реалу покажет?

Консультант сказал,что текущий лучше, но с ним все мои советники в ноль уходят.В инете читал, что "текущий"- это на данный момент времени, и результаты всегда разные будут получаться.

Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas 2014.04.15 11:48  
D4135:
Здравствуйте.

Какой выбрать спрэд в тестере стратегий для Eur/Jpy? Если 2, то прибыли много, если "текущий" всё в ноль.Какой ближе к реалу покажет?

Консультант сказал,что текущий лучше, но с ним все мои советники в ноль уходят.В инете читал, что "текущий"- это на данный момент времени, и результаты всегда разные будут получаться.

Ну значит такие хреновые советники
Sergey Gridnev
4750
Sergey Gridnev 2014.04.15 12:44  
D4135:
Здравствуйте.

Выбирайте отрицательный, с ним всегда прибыль!
Dima DD
205
Dima DD 2014.04.15 13:24  
...при спрэде 2, показывает 100% в месяц. Спрэд максимум до 5 пунктов к выходным увеличивается. При 5,результат тоже неплохой, но при текущем всё в ноль.
Vitalie Postolache
11039
Vitalie Postolache 2014.04.15 21:38  
D4135:
...при спрэде 2, показывает 100% в месяц. Спрэд максимум до 5 пунктов к выходным увеличивается. При 5,результат тоже неплохой, но при текущем всё в ноль.

Значит надо оставить текущий и разбираться где накосячено в ТС. Или в коде.
Aleksey Vakhrushev
499
Aleksey Vakhrushev 2014.04.16 04:15  
evillive:

Значит надо оставить текущий и разбираться где накосячено в ТС. Или в коде.

Эх спред =) значит мат ожидание низкое. А есть еще проскальзывание. И наверное автор комиссию еще не учитывает
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий