Посоветуйте трал - страница 3

 
AlexeyVik:
И StopLoss тоже. Вполне серьёзно... но дискутировать на эту тему не буду ни с кем.


Стало быть, и TakeProfit тоже.
 
AlexeyVik:
И StopLoss тоже. Вполне серьёзно... но дискутировать на эту тему не буду ни с кем.


Я бы тоже мог торговать без стоплосса. Но я же не совсем дурак. ))
 
paukas:
Поставьте стоп и тейкпрофит и спите спокойно. Зачем вам такая приблуда как трал, которая заведомо ухудшит результаты торговли?


Я не согласен с вами,У меня тоже нет времени сидеть возле компа,и как царь кащей над златом чахнуть. я сразу вхожу в рынок 2-3 до до 5 ордеров.И при очередном включении компа, трал подтягивает С. Л. Для одного ордера конечно не имеет смысла,можно и руками передвинуть.Через Траллингатор я могу управлять всеми С.Л. одновременно.
 
Stells:

добрый день.

кто нибудь может посоветовать трал ?

хочу попробовать входить руками, а дальше чтобы советник подхватывал и тралил.


полуавтомат для ручной торговли
Файлы:
rmy2012.zip  1342 kb
 
wova:

Я не согласен с вами,У меня тоже нет времени сидеть возле компа,и как царь кащей над златом чахнуть. я сразу вхожу в рынок 2-3 до до 5 ордеров.И при очередном включении компа, трал подтягивает С. Л. Для одного ордера конечно не имеет смысла,можно и руками передвинуть.Через Траллингатор я могу управлять всеми С.Л. одновременно.
Ну если вам убыточная торговля нравится, неволить не буду. Можете быть несогласным, имеете полное право.
 
Stells:


а что в нем крутого ?

на мой взгляд, обыкновенный трейлинг, без всякой идеи


Как только будут результаты так и обсудим круто это или нет,помогает в торговле или нет.
 

Как только будут результаты так и обсудим круто это или нет,помогает в торговле или нет.

прежде чем его применить, надо например с шагом определиться ?

как это сделать есть мысли ?

 
Stells:

Как только будут результаты так и обсудим круто это или нет,помогает в торговле или нет.

прежде чем его применить, надо например с шагом определиться ?

как это сделать есть мысли ?


CТАТИСТИКА - рулит. См. и оптите... сами - в визуальном режиме... Как Элдер учил... :-)

Каждый трал (если он нужен) - под конкретную ТС.

Главное, чтобы он не крал больше, чем приносит!!! :-)

 
paukas:

Трал? Не советую.

А здесь бы - не помешал? :-)

"Буквально полтора пипса недоход до цели. Обидно."

Причина обращения: